CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
400 metri DEC M35-40-45-50 - RISULTATI09/10 - 18:25
 RecordMPI46.86 Enrico SARACENIBressanone16/06/2001 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 09 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131296GIOTTI Federico1980SM40SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE56.15702
25692GIANNOTTI Alessandro1976SM40MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA58.60606
3679PORCELLANA Luca1972SM45AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:00.79597
471465TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.50469
52801LAUDADIO Nicola1984SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:05.06323
68394MANFRIANI Angiolo1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:12.89232
 4856ROMANINI Jury1980SM40PR528 BALLOTTA CAMPDNF 
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 09 Ottobre 2020 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18114BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA58.81747
22223STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:00.66677
37196CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.58607
44865BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:08.72408
55290DOZIO Mauro1970SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1:09.75378
66289DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1:16.51207
731043MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:21.32114
RIEPILOGOCampo Atletica Enzo Tenti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131296GIOTTI Federico1980SM40SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE56.15702
25692GIANNOTTI Alessandro1976SM40MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA58.60606
38114BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA58.81747
42223STORTI Giorgio1966SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1:00.66677
5679PORCELLANA Luca1972SM45AT018 TEAM DLF ASTI ASD1:00.79597
67196CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:02.58607
771465TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.50469
82801LAUDADIO Nicola1984SM35PI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:05.06323
94865BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:08.72408
105290DOZIO Mauro1970SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1:09.75378
118394MANFRIANI Angiolo1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:12.89232
126289DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1:16.51207
1331043MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:21.32114
 4856ROMANINI Jury1980SM40PR528 BALLOTTA CAMPDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb