CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 4 - Master F55 - RISULTATI09/02 - 10:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO15:53100
  CAMPIONESSA ITALIANA     
2175FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:1299
3190ANTICO Laura1964SF55RM041 GSBR16:1898
4166MAZZUCCHELLI Paola1965SF55BS562 ATL. PARATICO16:4697
5174SCENNA Lidia1963SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:4796
6180FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:5295
7195KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:0194
8191ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:1393
9167TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO17:1592
10177PITTIGLIO Fiorella1963SF55FR256 CUS CASSINO17:2891
11184MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA17:5490
12196SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18:1589
13163CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:3888
14198D'ALESSIO Giovanna1965SF55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO18:3987
15186PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:4086
16164SENO Rosanna1963SF55BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS18:5385
17194TRIVELLATO Giuseppina1965SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:0284
18173MACCARONE Stefania1965SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:1983
19178MARTINA Roberta1964SF55LE620 A.S.D. TRE CASALI19:3182
20193MELCHIORRE Roberta1964SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:3481
21185NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:4380
22179DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:4979
23165MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO19:5578
24176POLSINELLI Anna Felicit1963SF55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA20:1077
25182HASAN Florica1961SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO20:1276
26188SACCUCCI Carla1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA20:2075
27169SODDU Lucia1964SF55CA017 US ATL GUSPINI21:0474
28192CESPA Laura1963SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.22:0573
29199PIERRI Virginia1961SF55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO22:2672
30172GENNARO Lorenzina1964SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:1271
31183FERRI Rita1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA24:1270
32170SPRECACENERE Adalgisa1961SF55CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI27:5669
 171TAMBARO Mariafilomena1963SF55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNS 
 197D'ERRICO Lucilla1963SF55RM283 A.S.D. RUNDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb