CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 4 - Master F50 - RISULTATI09/02 - 11:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L14:05100
  CAMPIONESSA ITALIANA     
239ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:4099
359BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO14:4998
435ADDONISIO Catia1970SF50LT260 A.S.D. INTESATLETICA15:0297
536PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA15:2496
627TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO15:2695
737DE ANGELIS Katia1970SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD15:3894
828BRUSCIANO Loredana1969SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO15:4593
922CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO15:5792
1024ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO16:1091
1151AGRESTA Giulia1970SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.16:1690
1246HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:2989
1343PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:4388
1431CICCOTELLI Gloria1966SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:4587
1548DE RENZI Germana1970SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:5486
1644PELIZZARI Annarita1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:0085
1732SPADACCINI Barbara1970SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI17:1284
1842MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:1683
1940GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:1982
2054PODDA Cinzia1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:2981
2150ZAAFOURI Hedia1966SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:3780
2252CACCIAMANI Viviana1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:4479
2338FRANZESE Concetta1969SF50NA998 ASD PODISTICA FRATTESE18:0878
2462SPERATI Laura1966SF50VT514 ATL. DI MARCO SPORT18:1077
2525LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO18:1776
2630ACETO Marilena1967SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:2775
2756LOMBARDI Antonietta1967SF50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO18:5274
2847MASTROFRANCESCO Paola1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:1073
2926PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO19:1872
3061ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST19:5171
3149RAGNETTI Francesca1966SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20:0270
3258PIERRI Rosanna1966SF50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO20:0569
3320PANZA Rosa1969SF50AV801 LIONS VALLE UFITA20:2168
3457MOSCARIELLO Lucia1966SF50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO20:4067
3529PETRICCIONE Rosaria1968SF50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO20:4666
3621SPERTI Alessandra1970SF50BR153 ASD APULIATHLETICA21:1865
3745AURIZZI Melania1970SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21:5864
3841LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:3663
3933BIONDINO Giovanna1966SF50FR256 CUS CASSINO23:5962
 53CANULLO Lucia1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNF 
 55CAPONI Carla1968SF50RM267 CALCATERRA SPORT ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb