CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 4 - Master F45 - RISULTATI09/02 - 14:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259SCIONTI Gaetana1975SF45CS361 COSENZA K4214:42100
  CAMPIONESSA ITALIANA     
2254TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO14:4799
3299BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE14:5098
4291FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS15:0097
5281GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:1596
6250RUGGIERI Simona1971SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI15:2095
7279BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:2394
8283TISELLI Paola1973SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15:2793
9297BERTUCCELLI Luciana1972SF45SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA15:3392
10267NERI Elena1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:4091
11264ANEDDA Olivia1972SF45OR156 AMATORI TERRALBA15:4290
12253LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO15:4689
13252VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS16:0088
14285TESTA Alessandra1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:0787
15286VITTORI Simona1972SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:0986
16268RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:1485
17249COSTANTINI Mariele1975SF45AP005 ASA ASCOLI PICENO16:1684
18293DE DOMENICO Paola1971SF45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO16:1783
19287GABRIELLI Stefania1974SF45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA16:2082
20282LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:2081
21269BRUSA Micaela1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO16:2480
22278BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:2679
23280CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:2978
24272OTTOBRINO Antonella1974SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO16:3377
25255VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO16:5276
26277PILOTTI Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:5675
27275BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA17:0474
28274BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA17:0673
29298ACQUAVIVA Silvia1975SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.17:0772
30273MEI Maida1974SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA17:2671
31292MORARU Angela1973SF45RM267 CALCATERRA SPORT ASD17:3070
32270LEVATI Patrizia1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO17:3669
33290ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.17:5668
34284ROCCELLA Francesca1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:5967
35260MIACCI Annalisa1975SF45FR256 CUS CASSINO18:2366
36265AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:2565
37261CHELINI Cheti1975SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS18:3164
38251SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT18:3963
39257D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:4562
40256EVANGELISTA Francesca1975SF45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS18:5461
41296FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200519:0860
42258IEZZI Iolanda1975SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI20:3959
43276PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA22:0358
44295VITIELLO Antonella1975SF45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:5857
45288ROTONDI Viridiana1975SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.25:4056
 263FRACCHIOLLA Stefania1974SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICADNS 
 294DI LUCA Gioconda1972SF45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS 
 262GALLORINI Chiara1974SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb