CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 4 - Master M65 - RISULTATI09/02 - 12:20
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1606MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS15:1780
  CAMPIONE ITALIANO     
2637MICHESI Valter1953SM65RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA15:3079
3644ROSSI Stefano1954SM65RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO15:3578
4610IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO15:3877
5648ZAVANELLA Vittorio1955SM65SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA15:3976
6631SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO15:4075
7643CASO Gaetano1953SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:5274
8645AMBROSIO Vincenzo1952SM65SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE16:0173
9619DE MARCO Amedeo1954SM65CS361 COSENZA K4216:0672
10611MANGILI Flavio1952SM65BS562 ATL. PARATICO16:1171
11607PETRAGLIA Michele1952SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS16:2570
12602BEATRICE Ettore1952SM65AV801 LIONS VALLE UFITA16:3169
13623PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA16:3468
14633PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA16:3667
15604ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI16:3966
16636DE LUCIA Andrea1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:4765
17628CHELINI Oriano1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS16:5464
18622DE MARCO Raffaele1953SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARI16:5663
19627PACE Giovanni1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:0862
20615DI BENEDETTO Vincenzo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI17:2861
21625PROIA Vincenzo1953SM65FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA17:3260
22626VILLA Antonio1955SM65FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA17:3459
23639TUFO Ciro1953SM65RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA18:0658
24630FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA18:2657
25608TURSELLINO Francesco1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS18:3956
26640CANTATORE Antonio1954SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.18:5155
27642PIPPAN Roberto1952SM65RM517 CRAZY RUNNERS CLUB19:1054
28638SALVATELLI Lucio1955SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19:1153
29641MINERVA Claudio Fernand1951SM65RM517 CRAZY RUNNERS CLUB19:1252
30601RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:4151
31603LO CHIATTO Vincenzo1955SM65AV801 LIONS VALLE UFITA19:5250
32617GIANSANTE Roberto1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:5249
33632MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA20:1148
34620MARINELLO Angelo1954SM65CS361 COSENZA K4220:4347
35646D'ONOFRIO Rosario1951SM65SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO20:5746
36618RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI21:0945
37635VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:2544
38613IADEMARCO Nicola1955SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI22:3543
39634ROSSI Giuliano1952SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA25:3542
40614PICCIANO Lorenzo1955SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI26:1341
 605GALLO Michele1953SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIDNS 
 609MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 612SCANU Roberto1955SM65CA017 US ATL GUSPINIDNS 
 621SORCALE Angelo Velio1951SM65CS361 COSENZA K42DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb