CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 4 - Master M60 - RISULTATI09/02 - 12:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI13:4780
  CAMPIONE ITALIANO     
2584CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13:5879
3561D'ANTONE Giuseppe1958SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA14:0678
4505SARCINELLA Salvatore1960SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE14:0977
5585FARAONI Claudio1959SM60VT514 ATL. DI MARCO SPORT14:1976
6550CAFARELLI Michele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA14:2575
7510MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:2674
8583GIORGETTI Claudio1960SM60TR041 AMATORI PODISTICA TERNI14:2873
9508ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:3272
10532PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA14:4071
11548ORSI Roberto1960SM60PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.14:4470
12507ZOPPO Antonio Daniele1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS14:4969
13512CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO14:5268
14541DE MARTINO Pasquale1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:5567
15540BANCHIERI Andrea Oreste1959SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE14:5966
16578LUCE Emilio1960SM60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO15:0765
17527RIVOLI Ettore1958SM60EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA15:0964
18528MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:1163
19577FARIELLO Camillo1957SM60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO15:1362
20531ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA15:1561
21536FRASCA Leandro1958SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA15:2460
22506TRIGGIANI Matteo1956SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS15:2559
23529FOSCHI Luigi1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING15:3558
24574MOSCARELLA Vito1960SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE15:3657
25538IZZI Agostino1960SM60FR294 A.S.D. ATLETICA SORA15:4356
26572COLANTUONO Raffaele1957SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE15:4555
27509GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:5654
28581BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '7516:1053
29539BACCONI Cirino1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:1152
30530TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING16:1251
31560ARDIZZI Mario1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA16:1450
3290BOCCHINO Renato1959SM60FR221 A.S.D. JANULA SPORT16:1449
33562MULAZZI Gianni1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA16:1748
34568TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:1947
35573FAGGIANO Vincenzo1956SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE16:2346
36575ALBRIZIO Salvatore1958SM60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO16:2945
37558LUZI Massimo1960SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:3344
38501GESA Raffaele1960SM60AV801 LIONS VALLE UFITA16:3443
39521DE LEONIBUS Domenico1957SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:3542
40545DE CESARE Roberto1960SM60NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI16:3841
41564LENTO Federico1956SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.16:4040
42555FURLAN Claudio1960SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA16:4139
43549SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:4238
44552GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA16:5137
45525SEBASTIANI Fabrizio1958SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:5436
46514MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO16:5435
47567COLANTONIO Paolo1958SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:5634
48579PASTORE Luigi1957SM60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO17:0133
49513CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO17:0632
50533CAPRARO Guglielmo1957SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA17:1231
51526PERTICARO Pasqualino1957SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI17:2230
52522FAIETA Marco1959SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI17:2429
53543PASSALACQUA Massimo1959SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS17:3028
54518GIOVANNITTI Giancarlo1957SM60CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO17:3027
55535FIORINI Felice1957SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA17:4126
56517LUCARELLI Domenico1958SM60CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS17:4425
57542BERTARELLI Enrico1956SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS17:4624
58504DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI17:5223
59515SEDDA Franco1956SM60CA017 US ATL GUSPINI18:0122
60576CARRATU' Giuseppe1956SM60SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO18:0221
61554VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA18:0320
62551GOLFARI Daniele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA18:2219
63565MARIANI Mauro1958SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:0118
64520CANDELORO Claudio1960SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:0517
65502SORRENTINI Vittorio1960SM60AV801 LIONS VALLE UFITA19:0916
66566MAZZURCO Maurizio1956SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:2615
67534FIORELLI Tommaso1958SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA19:5514
68519TUDINO Nicola1960SM60CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI20:0113
69563EPIFANIO Antonio Gabrie1958SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.20:0412
70570FAGIOLO Ettore1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:1811
71553MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:3010
72524SANTONE Donato1958SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI20:459
73571FRANCHINI Claudio1959SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:548
74556LORUSSO Mauro1957SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:017
75557FAGIOLI Maurizio1956SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:336
76547MELCHIORRE Giuseppe1956SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER23:395
77523MARRONE Claudio1956SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:414
78544GALATI Antonio1957SM60LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA24:063
 516DE LISIO Pasquale1959SM60CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS 
 537TIBALDI Gregorio1959SM60FR256 CUS CASSINODNS 
 503BIANCO Stefano1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIDNS 
 569CAVALLI Claudio1957SM60RM283 A.S.D. RUNDNS 
 582DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO062 GSPT '75DNS 
 546IACOLARE Antonio1959SM60NA852 RUN FOR LOVE PROJ.ANNA CERBONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb