CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 6 - Master M55 - RISULTATI09/02 - 13:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1407CAPORALE Domenico1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:34100
  CAMPIONE ITALIANO     
2435BOCALE Antonio1965SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:4799
3417BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO20:5498
4485DUSCI Riccardo1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUB21:0097
5438MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS21:0496
6452NOTTOLINI Claudio1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS21:0795
7418EULA Enrico1962SM55BS562 ATL. PARATICO21:0994
8486PAGANO Giuseppe1965SM55TS544 SPORTIAMO21:1493
9458MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:3192
10446BORDINO Roberto1964SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS21:3591
11487PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21:4590
12443MATTACOLA Gianni1962SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA21:4789
13401BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO21:5188
14404GIORDANO Giovanni1963SM55AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS21:5887
15488SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21:5986
16415FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.22:0585
17406ROMANO Vincenzo1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:0984
18466TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:1983
19462BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:2282
20432CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:2681
21451MAURI Renzo1964SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS22:3880
22470VESPIGNANI Mauro1963SM55RM173 LBM SPORT TEAM22:4379
23434POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K4222:5378
24477GIULIANI Angelo1962SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION23:0177
25411SOMMA Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:0576
26459PARADISI Renzo1961SM55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO23:1675
27430PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:2074
28453DE ROSA Francesco1963SM55IS011 ATLETICA VENAFRO23:2273
29456RUSSO Pierluigi1965SM55LT260 A.S.D. INTESATLETICA23:2772
30474COCOZZA Sergio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS23:3271
31410SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:3970
32444PARISI Rocco1962SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA23:4269
33483MAFFEI Antonio1961SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:4668
34436BOVE Luigi1965SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING23:4967
35455DI CRESCENZO Valentino1965SM55LT260 A.S.D. INTESATLETICA23:5666
36437SARDARO Emanuele1962SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING23:5965
37460BIANCHI Sergio1965SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO24:1164
38447CARBONARI Franco1965SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS24:1163
39425ACETO Marcello1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:1562
40480PISANI Giuseppe1964SM55SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE24:1761
41423TEDESCHI Domenico1961SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS24:2060
42445BRIGNONE Mauro1962SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE24:2559
43478BUHNE Maurizio1963SM55SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE24:2758
44408LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS24:3057
45422PALLADINO Andrea1965SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS24:3156
46482GRECO Luigi1965SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:3655
47481BASSANO Emiddio1965SM55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:3954
48433CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K4224:4153
49473MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.24:4352
50427DI NARDO Renzo1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:4751
51409SACCENTE Luigi1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS24:5050
52405DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITA24:5749
53468TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA25:0548
54479IANNONE Pietro1963SM55SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE25:1047
55457BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA25:1346
56440COZZOLINO Antonio1964SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA25:1845
57469SIMONE Matteo1963SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:2944
58138CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:4143
59449DADDI Graziano1962SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS25:4442
60428DI PIETRANTONIO Claudio1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:4541
61403STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO25:4940
62461MEUCCI Luca1964SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO25:5139
63441D'ARPINO Timoteo Salvat1964SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA26:0338
64465POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:0537
65450GARGANI Gianfranco1963SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS26:1536
66412SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO26:1835
67421NONNIS Antonio1962SM55CA017 US ATL GUSPINI26:2734
6889BATTISTI Antonio1962SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26:3233
69448CINQUEGRANA Andrea1963SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS27:0732
70431RULLO Ferdinando1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:2331
71454RUSSO Corrado1965SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA28:1930
72476RAPONI Cesare1961SM55RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI28:2929
73139LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD29:3028
74439ALFANO Antonio1961SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA30:0227
75419TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO30:1326
76471BUTTARAZZI Claudio1963SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.31:1425
77467MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA32:0424
78472CAPRIA Massimo1961SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.32:1123
 402BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMODQ 
 413VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 475DE ANGELIS Adriano1963SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 442FRAIOLI Mario1961SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVADNS 
 424MAIALE Domenicogiuseppe1963SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNS 
 484FRANCO Vito1965SM55SA601 CILENTO RUNDNS 
GLI ATLETI CON PETTORALE 402 SQUALIFICATO PER REGOLA 142.5 DEL RTI - MANCATA PRESENTAZIONE ALLA CAMERA D'APPELLO
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb