CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 6 - Master M50 - RISULTATI09/02 - 13:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:18100
  CAMPIONE ITALIANO    
2350BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:3199
3386D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO19:5298
4392PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:0097
5337TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K4220:0196
6349BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:0495
7342TOLINO Giovanni1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:0894
8354FOIS Cristian1969SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS20:1993
9313BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO20:2392
10311AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO20:2591
11314BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO20:2790
12323PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO20:2989
13374SOLITO Fabio1967SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA20:3288
14312ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO20:3787
15383SELCE Gerardo1968SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE20:3986
16325ALBERTI Silvio1969SM50CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS20:4085
17320MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO20:4184
18303MIGLIETTI Giuseppe1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:4383
19378BARRETTA Antonello1970SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA20:4682
20395DI PRIAMO Alessandro1968SM50VT050 A.S.D. AT RUNNING20:5281
21307PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:5380
22364LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA20:5979
23324SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO21:0778
24347ZOMPANTI Alessandro1969SM50FR214 POL. ATLETICA CEPRANO21:0977
25319GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:1376
26321MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO21:1475
27327VOLPACCHIO Nicola1970SM50CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO21:3474
28368PIERDOMENICO Gianluca1969SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:4273
29310CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:4572
30316CRETTI Maurizio1970SM50BS562 ATL. PARATICO21:4871
31359SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA21:5070
32375CARCIONE Giovanni Luigi1966SM50RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:0269
33355ROSSATO Michele1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS22:1568
34301CLERICI Corrado1968SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO22:1667
35348VACCARI Enrico1968SM50GE055 MARATONETI GENOVESI22:2266
36326DI IORIO Vincenzo1966SM50CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS22:3665
37304DE NICOLO' Sebastiano1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS22:4364
38309BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:5163
39380DIVITO Leonardo1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE23:0062
40308SCHINGARO Vito1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:0061
41306PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:1060
42379CERRONE Enrico1968SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE23:1659
43328FIORE Igino1967SM50CB064 LARINO RUN23:2058
44390PIERRI Pasquale1970SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:2257
45366BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA23:2456
46335GRANDE Sabatino1966SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:2655
47346REA Mauro1966SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA23:3254
48343DI CICCO Gianluca1969SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA23:3753
49351GIORDANO Ermanno1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:3852
50341DILEO Giuseppe1966SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING23:3951
51357LABELLA Giuliano1968SM50IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA23:4250
52381GAETA Antonio1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE23:5049
53358MARGARITO Antonio1966SM50LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA24:0448
54353FABBRUCCI Mario1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS24:0647
55322PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO24:0646
56339BONASSISA Saverio Anton1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING24:0745
57385COLELLA Alberto1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:0944
58317CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO24:1143
59330DE LUCIA Alberto1969SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO24:1742
60367LAMASTRA Savino1966SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA24:2141
61372FUSCHINI Idel1968SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.24:2540
62338MANCINO Antonio Pio1969SM50FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING24:2639
63377VALERI Gianni1968SM50RS195 RCF ROMA SUD24:3438
64396SAVERI Massimiliano1966SM50VT514 ATL. DI MARCO SPORT24:3837
65384AMANTEA Franco1970SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:4836
66393BORDIGONI Simone1969SM50SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA24:4935
67318DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO25:0134
68331BARONE Massimo1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:0233
69369BUTTARELLI Rodolfo1970SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'25:0232
70373MIGLIOTTI Maurizio1967SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.25:0531
71315CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO25:0730
72388GAETA Elio1967SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO25:1629
73382IASPARRO Orazio1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE25:2628
74365PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA26:1227
75371DE VITO Domenico1970SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA26:2726
76302ESPOSITO Massimo1970SM50AV801 LIONS VALLE UFITA27:0325
77387ESPOSITO Luciano1968SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO27:1824
78340DE MARCO Donato1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING27:2023
79389PALUMBO Domenico1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO27:5222
80344FRAIOLI Terenzio1968SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA29:4321
81345MUNNO Giovanni1968SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA29:4320
82333BASCELLI Stefano1966SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI30:1219
83361MARIANI Antonio1969SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER31:0918
84336LUFRANO Gianluca1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI31:5417
 305MINERVA Vito1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDQ 
 360CRISANTE Gianluca1968SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERDNF 
 332BARONE Gianni1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 370BASTIANELLI Mario1966SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRADNS 
 391SQUITIERI Adolfo1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS 
 376LAPOMARDA Vincenzo1966SM50RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
 329COSTA Salvatore1966SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNS 
L'ATLETA CON IL PETTORALE 305, SQUALIFICATO PER REGOLA 142.5 DEL RTI
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb