CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 6 - Master M45 - RISULTATI09/02 - 14:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:09100
       
2251LUBRANO Gabriele
CAMPIONE ITALIANO
1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO19:0099
3213DI CECCO Alberico1974SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS19:1698
4241BRUZZONE Michele1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:3297
5232PETREI Antonello1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING19:4496
6211BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS19:4995
7248BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:0094
8218PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:0393
9231MIMMA Matteo1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:0392
10216CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:0491
11250MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:0990
12209VARALLO Antonio1975SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:2189
13234RINALDI Giuseppe1974SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:2288
14230SPINGOLA Michelangelo1972SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI20:2387
15219ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO20:2786
16208TEDONE Domenico1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:3685
17214FRANCOLINO Antonio1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:4084
18222SILICANI Andrea1975SM45BS562 ATL. PARATICO20:4483
19220BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO20:4982
20270GIOVIALE Francesco1975SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO21:0781
21244ZUCCO Adriano1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:1180
22210BELLOMO Nicola1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:2279
23227ESPOSITO Agostino1975SM45CS361 COSENZA K4221:3778
24226MARCUCCI Patrizio1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI21:4077
25243PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:4276
26215GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:4375
27233PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING21:4474
28262LABATE Antonio1974SM45RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE21:4873
29253TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA21:5472
3088BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO21:5971
31228LEONE Maurizio1973SM45CS361 COSENZA K4222:0070
32255DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA22:0169
33265MINOTTI Roberto1972SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:0468
34259GUERRA Saul1972SM45RM129 DUE PONTI SRL22:1867
35224GUZZO Domenico1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22:1966
36261CAROSI Stefano1973SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA22:2165
37217MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:2464
38223PIZZUTO Paolo1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS22:2963
39238MORETTI Gabriele1975SM45FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA22:4862
40236FERDINANDI Flavio1971SM45FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA22:4861
41206CURRI Vitantonio1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI22:5060
42269CRUDELE Carlo1974SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO22:5359
43245CICERALE Andrea1975SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS22:5458
44268SENATORE Giuseppe1974SM45SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE22:5857
45229FROIO Roberto1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI23:0656
46212CARBONARA Giacomo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:1055
47239MIELE Angelo1974SM45FR241 APROCIS RUNNERS TEAM23:2054
48240CALCE Sergio1972SM45FR256 CUS CASSINO23:2453
49242MANCINO Michele1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:2552
50205MIANO Sergio1975SM45AV801 LIONS VALLE UFITA23:3151
51203DE DONATO Giovanni1974SM45AV801 LIONS VALLE UFITA24:0050
52272TOMAIUOLO Franco1973SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:4349
53235D'OTTAVI Alessandro1974SM45FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA24:4848
54257LITTA Francesco1974SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA24:5447
55225CARINCI Giuseppe1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:1046
56201SARRO Ciriaco1974SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS25:2445
57258VENTRE Massimiliano1974SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:4444
58266NAVARRA Alessandro1974SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI25:5543
59202CECERE Guerino Vito1971SM45AV801 LIONS VALLE UFITA26:3142
60271SASSO Carmine1972SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO27:1041
61237MASSARO Pasqualino1975SM45FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA27:3140
62256GRIGNOLI Marco1972SM45RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA27:5339
63204MASTROCINQUE Giovanni1972SM45AV801 LIONS VALLE UFITA27:5638
64260BERTOLI Massimiliano1971SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.35:3337
 264PATERNESI Andrea1973SM45RM303 A.S.D. IL CAMPANILEDNS 
 267PAPOCCIA Diego1973SM45RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
 263BALZANO Giuseppe1973SM45RM283 A.S.D. RUNDNS 
 207DI TOMA Vincenzo1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb