CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 6 - Master M40 - RISULTATI09/02 - 14:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K4218:38100
  CAMPIONE ITALIANO     
2105MINERVA Francesco1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI18:4899
3165MAGAGNOLI Rudy1977SM40RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19:0598
4148MARIANI Fiorenzo1976SM40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER19:0997
5119TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO19:1296
6186FANELLI Gianluca1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING19:2995
7106QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI19:4394
8110NOTARANGELO Matteo Pio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS19:4493
9136GRAVINA Bruno1979SM40FR214 POL. ATLETICA CEPRANO19:5192
10117PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:5391
11150MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:5890
12177VITOLO Giovanni1980SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE20:0189
13104D'AMICO Davide1980SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:0488
14156GRANELLA Gabriele1977SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20:1087
15153MANGIAVILLANO Salvatore1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO20:1486
16114D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:1785
17108CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:2284
18142CAPUANI Mario1980SM40IS011 ATLETICA VENAFRO20:2483
19112TODISCO Stefano1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:3382
20109MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:3681
21151TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:3780
22135TURCHETTA Massimiliano1976SM40FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA20:4079
23130MARINELLI Giuseppe1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:4478
24154CASALINI Vittorio1978SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA20:4877
25111REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:5076
26169PIACENTINI Umbertino1978SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:5475
27174LANDI Marco1980SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE20:5874
28103TORNILLO Giuseppe1976SM40AV801 LIONS VALLE UFITA21:0273
29185CASTAGNINI Roberto1978SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING21:0372
30116MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:1071
31115LOMBARDI Tiziano1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:1370
32137FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:1569
33183OLIMPO Giuseppe1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO21:1868
34124PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO21:2767
35159IAPAOLO Michele1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21:4066
36107TINELLI Giovanni1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI21:4565
37163TESTERO Roberto1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS21:4964
38118PICCIONELLO Claudio1977SM40BS562 ATL. PARATICO21:5463
39170INCITTI Loreto1979SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO21:5662
40131CAPUANO Vittorio1977SM40FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA21:5861
41164BARGIACCHI Alessio1980SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI21:5960
42129FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:0559
43173BALDI Massimo1977SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE22:1258
44158DI BENEDETTO Mario1979SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA22:1457
45152TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:1856
46146ZANNINI Alessio1980SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA22:2855
47162PAVONE Antonio1980SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22:3254
48175TADDEO Stefano1980SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE22:4353
49180ALIBERTI Antonio1976SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO22:4452
50127TERMINI Emilio1976SM40CS361 COSENZA K4222:4651
51161D'ORMEA Luca1976SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22:4650
52178ALFANO Ivan1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO22:4649
53102FERRIERO Andrea1979SM40AV801 LIONS VALLE UFITA22:4848
54122GELORMINI Mauro1980SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:0147
55133EVANGELISTA Luigi1980SM40FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA23:0346
56172PACIELLO Vincenzo1977SM40SA131 POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO23:2145
57141SANTAGATI Lorenzo1976SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS23:3144
58126PALERMO Massimo1976SM40CS361 COSENZA K4223:4243
59179ALIBERTI Giuseppe1976SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:4442
60182GRIMALDI Raffaele1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:5241
61167CASO Damiano1978SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI24:0140
62184MURO Riccardo1980SM40SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE24:3039
63181BARRELLA Nicola1980SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO24:3838
64147IACOBELLI Antonio1979SM40LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO25:0237
65187TESTERO Marco1976SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25:1136
66149GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:4935
67121MESSINA Salvatore1979SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS28:0034
68101BEATRICE Rocco1979SM40AV801 LIONS VALLE UFITA30:2033
69157BRAVACCINI Manuele1977SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA31:3932
70166CASO Daniele1980SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI31:5831
 134GUARINO Luigi1979SM40FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVADQ 
 171SOUFYANE El Fadil1978SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
 160CRESCIMANNO Simone1977SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 176TORRE Nicola1978SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESEDNS 
 128DELL'AQUILA Felice1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 120ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICODNS 
 144SCARCIA Gianluca1977SM40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCADNS 
 145COMARCA Valentino1980SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICADNS 
 113BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
L'ATLETA CON IL PETTORALE 134, SQUALIFICATO PER REGOLA 144 DEL RTI - ASSISTENZA
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb