CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE - MASTER 2020
Organizzazione: FR256 CUS CASSINO - CASSINO (FR)
Cross Km 6 - Master M35 - RISULTATI09/02 - 14:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAMPUS FOLCARA, CASSINO - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152IANNONE Gilio1985SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE18:30100
  CAMPIONE ITALIANO     
236PERSI Umberto1985SM35RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO18:5199
328MALLOZZI Francesco1982SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA19:1498
48BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:2797
527LEPORE Silvio1983SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA19:3596
65ALBANESE Cosimo Damiano1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS19:3795
76NOTARANGELO Pasquale An1982SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS19:5394
818CARATOZZOLO Alberto1985SM35CS361 COSENZA K4219:5793
923FALCO Aniello1982SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:0092
107TRENTADUE Vincenzo1981SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:0991
1119SANCHEZ CHAVEZ Eric Edu1984SM35CS361 COSENZA K4220:1390
1225LA BANCA Domenico1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO20:1789
1312MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO20:2288
143INSALATA Michele1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:2587
1544TOPPI Igor1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS20:3186
1649TESTA Maurizio1983SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:3285
1724PERONE Giacomo1982SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:3684
184SCATTARELLI Francesco S1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI20:4383
1911GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO20:4382
2010MARCHESI Alessio1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:5081
2153LUONGO Antonio1983SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE21:0080
2213PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO21:1179
2341TRONO Ismaele1984SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21:1678
2445ALBANESE Valerio1981SM35RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA21:1677
2538D'ADAMO Michele1981SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA21:3076
2615NOTARDONATO Elia Carlo1981SM35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO21:3575
272GUERRA Prisco1985SM35AV801 LIONS VALLE UFITA21:3774
2822DEL SORDO Mario1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING21:5273
2951GAROFALO Amedeo1982SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE21:5372
3031DE ROSA Vincenzo1984SM35PE175 PASSOLOGICO21:5971
3156TEMPORIN Marco1982SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA22:0470
3254FEDERICO Carmine1983SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO22:3569
3335VIANELLI Antonio1985SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA22:4068
3442GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS22:4367
3526D'URSO Augusto1985SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA22:5366
3647D'AVERSA Matteo1985SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:5965
371FERRIERO Marco1983SM35AV801 LIONS VALLE UFITA23:0964
3855GUACCI Nicola Vincenzo1983SM35SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO23:2463
3948MINOTTI Mattia1981SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI23:3962
4030TUCCIARONE Giuseppe1981SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA23:5661
4132LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24:1260
4229MARCIANO Daniele1981SM35FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA24:2559
4339DI SOMMA Andrea1982SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA24:3758
4440TUFO Marco1981SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA26:2157
4520SCORZAFAVE Umberto1983SM35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI27:5056
4616DI BOSCIO Attilio1981SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI29:2655
 37VANNI Walter1983SM35RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDODNS 
 9BRANCHINI Matteo1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 46PITTIGLIO Nicolo'1983SM35RM283 A.S.D. RUNDNS 
 50SANTUCCI Mauro1982SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
 21CIRILLO Mario1982SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb