TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019
FIDALROMASUD - OPES
Organizzazione: RS190 ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA - ROCCA DI PAPA
1000m - RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI29/11 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 29 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200BARILONE Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO3:38.31
201BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3:54.46
203MORGANTI Margherita2006RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:15.93
204RAPONI Emma2007RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
207RUFO Emma2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
211TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:39.62
223BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:48.07
224BOTTINI Aurora2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
225CARDUCCI Giada2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
228CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:58.48
231GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:40.82
232LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:49.61
233ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:39.37
234SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:06.93
235ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:39.23
236DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:50.97
240DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:09.73
241IACOMETTI Lavinia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:46.63
242SIMEONE Sofia2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
243TESTA Ludovica2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
244ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:31.68
245SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
246AVERSA Giulia2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
247BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
261DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:06.81
262DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:06.54
265LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:24.70
268LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:24.29
270MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:51.47
271MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:28.03
274PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:30.30
275PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:34.06
277PICARDI Sara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
278SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:42.74
285VALERI Emma2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:32.50
286CARONTI Ludovica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA5:02.92
288MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA4:41.24
289PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA4:12.16
296VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
299DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
406PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3:59.44
809ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI3:39.26
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb