TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019
FIDALROMASUD - OPES
Organizzazione: RS190 ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA - ROCCA DI PAPA
800m - ESORDIENTI F10 - LISTA PARTECIPANTI29/11 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 29 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
303DI NICOLA Kiyane2008EF10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
304COMPAGNUCCI Annalisa2008EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
305POLONSKA Viktoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA3:05.75
306ROSOLA Francesca2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
311SCAMPATI Vittoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA3:23.87
312BELLAPADRONA Benedetta2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
315CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
317CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
322FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:46.46
327MECONI Noemi2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:06.29
330SALA Giorgia2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
331ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:55.64
333CALVARUSO Camilla2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
334DEL PRETE Ilaria2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
337MAZZARELLI Francesca Ce2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
338NARDI Elisabetta2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:16.17
342STAGNI Sofia2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
343BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:17.04
345CAMPAGNOLO Sofia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
349CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:37.06
355CORINI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:58.45
357GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:25.38
360GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:59.95
361IACOANGELI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
363MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:48.46
368MARTINO Flavia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
371PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:54.43
373RESTA Aurora2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
376VERDOSCI Lucrezia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:15.58
378GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:51.29
379MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
380MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:59.25
381PROIA Alessandra2009EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
383CECCACCI Sophia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
385CERCI Giulia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:32.36
388PALLESCHI Silvia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:40.68
389RINALDI Ilaria2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:40.00
393URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:00.97
394ABBRUGIATI Gaia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI3:18.28
396MONACO Livia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI4:09.09
397RUBINI Cecilia2008EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
398CANDIDI Micol2009EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb