TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019
FIDALROMASUD - OPES
Organizzazione: RS190 ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA - ROCCA DI PAPA
400m - ESORDIENTI M8 - LISTA PARTECIPANTI29/11 - 18:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 29 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:21.97
42PUGLIATTI Leonardo2011EM8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:56.16
43MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:08.81
44MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA1:24.76
45SELLATI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA1:20.68
46BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.43
47GISSI Francesco2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
48SCIOTTI Francesco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
49VICINI Mariano2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:56.90
50ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:19.89
51DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:30.76
52ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.60
53BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.64
54CACCIA Federico Maria2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
55CAMPAGNOLO Edoardo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
56CRISTESCU Tudor2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
57DI LORETO Gabriele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
58FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.52
59GENTILINI Federico2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
60MACCARONI Davide2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
61MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.96
62RAPACCI Christian2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
63RAPARELLI Filippo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
64ROSSI Matteo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.86
65SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:39.59
66SCUDIERI Niccolo'2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:42.60
67VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.80
68VIOLA Vittorio2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:53.07
69BALDINI Mattia2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:18.17
70COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:32.67
71MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:24.56
72CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:28.88
73CECCOBELLI Emanuele2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
74CROCE Niccolo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
75GRAZIANI Nicolo2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
76PARIS Michele2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
77PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:28.81
78CIUCIU Alessio Daniele2011EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:28.65
79FERRANTE Mattia2010EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:24.74
80DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:29.51
81GARGIULO Francesco2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 
82BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:16.07
83INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:14.19
84LAGANA' Leonardo2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:44.55
85LAZZARO Leonardo2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:33.59
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb