TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019
FIDALROMASUD - OPES
Organizzazione: RS190 ASD ATLETICA ROCCA DI PAPA - ROCCA DI PAPA
800m - ESORDIENTI F10 - RISULTATI01/12 - 12:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco comunale ROCCA DI PAPA - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 50
2322FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3330SALA Giorgia2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4378GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 47
5380MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 46
6360GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 45
7331ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 44
8371PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 43
9393URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 42
10397RUBINI Cecilia2008EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 41
11305POLONSKA Viktoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 40
12327MECONI Noemi2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 39
13345CAMPAGNOLO Sofia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 38
14333CALVARUSO Camilla2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 37
15398CANDIDI Micol2009EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 36
16342STAGNI Sofia2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 35
17343BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
18303DI NICOLA Kiyane2008EF10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 33
19394ABBRUGIATI Gaia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 32
20373RESTA Aurora2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 31
21334DEL PRETE Ilaria2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
22311SCAMPATI Vittoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 29
23304COMPAGNUCCI Annalisa2008EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 28
24376VERDOSCI Lucrezia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 27
25317CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
26388PALLESCHI Silvia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 25
27469ROSSI Valentina2008EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 24
27312BELLAPADRONA Benedetta2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
29338NARDI Elisabetta2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
30379MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 21
31337MAZZARELLI Francesca Ce2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
32315CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 19
33357GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 18
34385CERCI Giulia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 17
35383CECCACCI Sophia2009EF10RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 16
36396MONACO Livia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 15
 368MARTINO Flavia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 363MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 361IACOANGELI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 355CORINI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb