Cross dell'Adriatico 2019
Valevole Titolo Provinciale RN/RSM
Organizzazione: Atletica Rimini Nord Santarcangelo - Santarcangelo R., 23 novembre 2019
1500m Ragazzi 2P - LISTA PARTECIPANTI22/11 - 08:50
Lista degli Atleti per Gara e - 22 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORBASCIO Matteo2007RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE
(Cross Km 10)
 MELUCCI Marco2006RMRN035 RICCIONE SESSANTADUE
(Cross Km 10)
 DI STEFANO Giovanni2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI
(Cross Km 10)
 SARTI Gianluca2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI
(Cross Km 10)
 MELCHIORRE Dennis2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI
(Cross Km 10)
 MATTEI Alessio2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
(Cross Km 10)
 ZUCCARO Alessandro2007RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
(Cross Km 10)
 LANCI Francesco2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 TEODORANI Ulisse2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 MAGNELLI Maksim2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 RICCI Federico2006RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 SHANI Lorenzo2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 SHANI Daniele2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 BEZZI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 PAZZINI Nicolo'2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 LEPRI Federico2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 SINA Mattia2007RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
(Cross Km 10)
 SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
(Cross Km 10)
 SILVESTRO Cristian2006RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO
(Cross Km 10)
 IMBRUNETTI Denis2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO
(Cross Km 10)
 ROMAGNA Nicolo'2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO
(Cross Km 10)
 RIPA Alessandro2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO
(Cross Km 10)
 MENIS Filippo2007RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO
(Cross Km 10)
 SILVESTRO Manuele2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI
(Cross Km 10)
 MAGNANI Daniel2007RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI
(Cross Km 10)
 MARZIALI Enrico2006RMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI
(Cross Km 10)
 FRANCINI Matias2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO
(Cross Km 10)
 CECCOLI Rocco2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO
(Cross Km 10)
 BARTOLI Andrea2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO
(Cross Km 10)
 PROLI Alessandro2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 HU Jing Di2006RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 CANTI Nicola2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 CARATTONI Elia2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 GENGHINI Riccardo2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 RAPANELLI Thomas2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
 AMATI Francesco2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
(Cross Km 10)
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb