PARMAMEETING DI NATALE
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 21 dicembre 2019
50 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI19/12 - 21:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.91
 FEDERICI Andrea1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.94
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA5.99
 BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD5.99
    SEN SENEGAL 
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.03
 SCOTTI Edoardo2000JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA6.07
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA6.08
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.09
 PACINI Michele1996SMPT115 PISTOIATLETICA 19836.26
 BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19836.27
 MAGNANI Riccardo2002AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.33
 BONETTI Gianni2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.38
 PELAGATTI Alessio2002AMPT115 PISTOIATLETICA 19836.40
 SEVERI Emanuele2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.44
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.51
 GRISENTI Federico2000JMPR068 C.U.S. PARMA6.52
 RONTANI Giovanni1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD6.53
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.54
 DAVOLI Tommaso1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.63
 LIN Jacopo2002AMPR068 C.U.S. PARMA6.96
 VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.84
 GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
 SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
 LEI Ling Wei2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
    EQ EQUIPARATO/A 
 CEGLIE Fabrizio1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BALSEMIN Enrico2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
 GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA 
    EQ EQUIPARATO/A 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALEOTTI Luca2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PONTI Francesco1995SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMA 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GERI Alessio2003AMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 ARCANGELI Massimo1997PMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 ARTINI Paolo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
 MONTANARI Riccardo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MESSORI Andrea2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 KONE Youssouf2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
    CIV IVORY COAST 
 SIAS Roberto1996SMPR068 C.U.S. PARMA 
 MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
    GAM THE GAMBIA 
 PISLARAS Dragos1998PMPR068 C.U.S. PARMA 
    ROU ROMANIA 
 FERRETTI Simone1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 SALIMBENI Louis Guido a2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CELLARIO Davide1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ZANACCA Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA 
 GRASSI Sebastiano2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
 MAZZOLA Alessandro2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CONSOLMAGNO Andrea2002AMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 ORI Alessandro2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MATTAROZZI Nicolo'1999PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DALL'ORTO Davide2001JMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb