PARMAMEETING DI NATALE
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 21 dicembre 2019
50 metri Donne - RISULTATI21/12 - 17:28
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12584FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.50  q
23602CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 19836.96  q
35555QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.06
46564CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.16
54552QUATTROMINI Anna2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.26
Batteria 2Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14525KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA6.76  q
22518MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA6.82  q
35520VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.97  q
46591PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.01
53560ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.70
Batteria 3Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14508CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.76  q
23570ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA6.99
31582MANERA Caterina1998PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD7.08
46600PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19837.13
52541BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.17
65559MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA7.61
Batteria 4Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16529MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA6.70  q
22585GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.86  q
33566BANDINI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.13
45577BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.23
54588RINALDINI Elisa2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD7.45
Batteria 5Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15586GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.73  q
26500ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO6.95  q
33502DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.06
44567BANDINI Caterina2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.15
52543GUIDETTI Carlotta2001JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.53
Batteria 6Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12509GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.69  q
23575VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.97  q
35540COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.10
44573GALEOTTI Martina2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.14
56550CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.17
61548PAGLIARULO Sofia2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.35
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12584FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.50  q
22509GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.69  q
36529MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA6.70  q
45586GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.73  q
54508CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.76  q
54525KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA6.76  q
72518MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA6.82  q
82585GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.86  q
96500ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO6.95  q
103602CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 19836.96  q
113575VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.97  q
115520VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.97  q
133570ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA6.99
146591PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.01
155555QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.06
153502DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.06
171582MANERA Caterina1998PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD7.08
185540COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.10
193566BANDINI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.13
196600PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19837.13
214573GALEOTTI Martina2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.14
224567BANDINI Caterina2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.15
236564CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.16
242541BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.17
246550CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.17
265577BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.23
274552QUATTROMINI Anna2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.26
281548PAGLIARULO Sofia2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.35
294588RINALDINI Elisa2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD7.45
302543GUIDETTI Carlotta2001JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.53
315559MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA7.61
323560ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.70
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13584FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.52
21525KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA6.65
34509GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.68
42529MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA6.69
55586GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.72
66508CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.74
Finale 2Palalottici - 21 Dicembre 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14585GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.78
23518MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA6.86
35602CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 19836.88
42500ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO6.99
56520VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.01
61575VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.05
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb