CROSS DELLA VALSUGANA
Cross Km 6 Seniores/sm35 - RISULTATI03/11 - 11:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1142COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO23:07
2111RIGONI Carlo1970SM45TN101 ATLETICA TRENTO23:09
3136COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:14
4130BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:15
5101VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:28
6138MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23:28
7114ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:28
8127FONTANARI Alessandro1975SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO23:36
9119LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI24:05
10131SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:15
11129TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM24:19
12128OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:20
13108DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:24
14100DOLCI Daniele1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON24:35
15123STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:04
16141ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25:13
17134DELLAGIACOMA Giuseppe1978SM40TN120 U.S. DOLOMITICA ASD25:23
18118MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:27
19216MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASD25:32
20117BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.26:07
21140PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26:16
22132TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:37
23144RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM26:42
24121BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO26:47
25102COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE26:53
26113OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO26:58
27137BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE27:08
28126BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD27:21
29143BATTISTI Gianpaolo1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27:45
30125CASTELLAN Ottavio1964SM55TN101 ATLETICA TRENTO27:59
31104FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE28:14
32124DEMATTE' Alessandro1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.28:40
33107BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA30:50
34103COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:58
35133GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31:12
36112TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM31:38
37120FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO35:16
38105MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO35:23
39110LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO36:45
 109TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNF
 115PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIODNF
 122FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 139BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESEDNS
 106MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
 135ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 116POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb