TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2019
FIDALROMASUD - OPES
Organizzazione: RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
400m - ESORDIENTI M8 - LISTA PARTECIPANTI25/10 - 17:56
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:24.56
 MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:21.97
 CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:31.96
 ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:32.17
 FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:21.58
 CIUCIU Alessio Daniele2011EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:29.76
 COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:32.73
 DEL BROCCO Mattia2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.96
 NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:39.99
 ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:21.49
 VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.32
 GIANETTI Adriano2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA1:28.20
 SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:43.87
 PUGLIATTI Leonardo2011EM8RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 DI LORETO Tiziano2010EM8RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 IANNELLA Mario2010EM8RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
 MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:08.81
 DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:44.60
 LAGANA' Leonardo2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ROSSI Matteo2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FERRANTE Mattia2010EM8RS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 LAZZARO Leonardo2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MACCARONI Davide2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 COLAGROSSI Flavio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 COLELLI Lorenzo2010EM8RS100 AD MAIORA FRASCATI 
 INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:16.28
 VIOLA Vittorio2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:56.37
 SELLATI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 SCUDIERI Niccolo'2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:47.20
 MASTRACCI Edoardo2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.16
 BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.85
 BALDINI Mattia2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:21.51
 LANZI Manuele2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:43.10
 MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 ANGELILLO Francesco2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GIOVANNETTI Daniele2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:41.88
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb