CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNGNA 1236
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
ME009817LUONGO R.EF10 600 m. EF10U  0 
ME010598CIPOLLETTA C.EF10 Lungo EF10U33.0318 
ME010596CIULLO M.EF10 Lungo EF10U23.1221 
MC001107CONTE C.EF10 Lungo EF10U13.2524*
ME010605IANNELLI E.EF10 Marcia 1000m EF10U57:03.716 
ME010600BOFFA A.EF10 Marcia 1000m EF10U16:13.024*
ME010598CIPOLLETTA C.EF10 50 m. EF10U108.811 
ME010596CIULLO M.EF10 50 m. EF10U78.813 
MC001108CONTE B.EF10 50 m. EF10U38.218*
MC001106CONTE L.EF10 50 Hs H50 EF10U410.317*
NA986ALUONGO R. CONTE C. CONTE L. CONTE B.EF10 4x50 EF10U134.424*
ME010605IANNELLI E.EF10 Vortex EF10U67.4515 
ME010600BOFFA A.EF10 Vortex EF10U59.9016*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
2NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMONA 1186
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
ME010544PATIERNO S.EF10 600 m. EF10U22:10.421*
ME009957BELLOTTI A.EF10 Alto EF10U41.0017*
ME009957BELLOTTI A.EF10 Marcia 1000m EF10U26:37.021*
ME010544PATIERNO S.EF10 50 m. EF10U17.624*
ME010539STASIO F.EF10 50 Hs H50 EF10U712.214*
ME010539STASIO F.EF10 Vortex EF10U219.0121*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
3SA127 IDEATLETICA AURORASA 1176
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
MF004674SANTONICOLA G.EF10 600 m. EF10U32:16.318*
MF004697TULIPANO DE SIO C.EF10 Lungo EF10U92.7512 
MF004670CORDUA G.EF10 Lungo EF10U82.7913*
MF004896PIZZICARA B.EF10 50 m. EF10U108.811 
MF004678PECORARO C.EF10 50 m. EF10U48.617*
MF003958COBUCCI L.EF10 50 m. EF10U139.18 
MF004674SANTONICOLA G.EF10 50 Hs H50 EF10U19.224*
SA127ACORDUA G. PECORARO C. TULIPANO DE SIO C. PIZZICARA B.EF10 4x50 EF10U236.221*
MF003958COBUCCI L.EF10 Vortex EF10U128.4224*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
4CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DCE 1086
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
MD002463ARMANNO A.EF10 600 m. EF10U52:22.516*
MD002302FONICIELLO M.EF10 600 m. EF10U62:38.415 
MD001971DI FUCCIA C.EF10 Alto EF10U  0 
MD002302FONICIELLO M.EF10 Lungo EF10U72.8014 
MD002555CASERTA F.EF10 Marcia 1000m EF10U67:43.515 
MD001987PEZZELLA L.EF10 Marcia 1000m EF10U36:45.618*
MD002917PICCIRILLO R.EF10 50 m. EF10U1410.07 
MD002623CAROFALO N.EF10 50 m. EF10U68.715 
MD002314FARINA M.EF10 50 m. EF10U48.617 
MD001971DI FUCCIA C.EF10 50 m. EF10U28.021*
MD002463ARMANNO A.EF10 50 Hs H50 EF10U39.718*
CE907APICCIRILLO R. CAROFALO N. FARINA M. PEZZELLA L.EF10 4x50 EF10U339.018*
MD002555CASERTA F.EF10 Vortex EF10U413.3817*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
5SA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELESA 1036
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
MF004717NOBILE V.EF10 Alto EF10U11.0524*
MF004733GLIELMI D.EF10 Lungo EF10U112.2810*
MF004723CURCIO S.EF10 Marcia 1000m EF10U46:45.817*
MF004723CURCIO S.EF10 50 m. EF10U78.813*
MF004717NOBILE V.EF10 50 Hs H50 EF10U29.421*
MF004733GLIELMI D.EF10 Vortex EF10U318.1518*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
6SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATISA 726
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
MF004859PISACANE D.EF10 600 m. EF10U73:20.314*
MF004859PISACANE D.EF10 Alto EF10U50.9016*
MF004495ORABONA A.EF10 Lungo EF10U122.249*
MF004899SPINELLI L.EF10 50 m. EF10U1511.56*
MF004495ORABONA A.EF10 50 Hs H50 EF10U812.413*
MF004899SPINELLI L.EF10 Vortex EF10U76.4814*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
CDS Esordienti F 1006/10 - 18:13
CLASSIFICA 
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
7CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOCE 664
N.TesseraNominativo AtletaCat. GaraFasePiazz.PrestazionePunti 
MD002931DI MARO R.EF10 Alto EF10U21.0021*
MD002875CAPUTO G.EF10 Alto EF10U21.0021 
MD002931DI MARO R.EF10 Lungo EF10U102.7111 
MD002928D'ANGIOLELLA C.EF10 Lungo EF10U42.9217*
MD002928D'ANGIOLELLA C.EF10 50 m. EF10U78.813*
MD002875CAPUTO G.EF10 50 Hs H50 EF10U611.215*
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb