CRI e CDS ESORDIENTI EM/EF 10
Gare di contorno EM/EF 6 - EM/EF 8 - Ragazzi/e
50 metri Esordienti F 10 - RISULTATI06/10 - 18:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale S.Nuvoletta - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12117CONTE Beatrich2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.218
26124FARINA Maria Antonietta2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.617
34119D'ANGIOLELLA Consiglia2008EF10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.813
45129PIZZICARA Barbara2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA8.811
53116COBUCCI Lucia Morena2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA9.18
Serie 2Stadio Comunale S.Nuvoletta - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113CAROFALO Noemi2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.715
25115CIULLO Maria Pia2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.813
33114CIPOLLETTA Chiara2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.811
44130RUSSO Ilaria2008EF10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI8.99
56128PICCIRILLO Rosa2008EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D10.07
Serie 3Stadio Comunale S.Nuvoletta - 06 Ottobre 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12126PATIERNO Sabrina2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO7.624
23122DI FUCCIA Claudia Maria2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.021
36132PECORARO Clara2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA8.617
45118CURCIO Sofia2009EF10SA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE8.813
54147SPINELLI Luciana2009EF10SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.56
RIEPILOGOStadio Comunale S.Nuvoletta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12126PATIERNO Sabrina2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO7.624
23122DI FUCCIA Claudia Maria2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.021
32117CONTE Beatrich2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.218
46132PECORARO Clara2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA8.617
46124FARINA Maria Antonietta2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.617
62113CAROFALO Noemi2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D8.715
75118CURCIO Sofia2009EF10SA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE8.813
75115CIULLO Maria Pia2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.813
74119D'ANGIOLELLA Consiglia2008EF10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.813
105129PIZZICARA Barbara2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA8.811
103114CIPOLLETTA Chiara2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.811
124130RUSSO Ilaria2008EF10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI8.99
133116COBUCCI Lucia Morena2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA9.18
146128PICCIRILLO Rosa2008EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D10.07
154147SPINELLI Luciana2009EF10SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb