CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E 2019
CP Treviso e CP Belluno
Organizzazione: Atletica Pederobba (TV381) - CP Treviso - CP Belluno
80m Cadetti - LISTA PARTECIPANTI13/09 - 13:34
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
316CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.49
326POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.51
311BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.66
269DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.82
36DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 20009.85
329TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.04
187TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO10.15
174CASON Simone2004CMTV339 ATLETICA PONZANO10.25
147DE MARTIN Filippo Siro2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.31
335CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.36
186TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO10.43
233DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA10.47
336DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.57
126VECELLIO DEL MONEGO Nic2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.65
211CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.82
32DE BASTIANI Gabriele2004CMBL008 GS LA PIAVE 200011.62
17BARP Devis2005CMBL008 GS LA PIAVE 200012.18
19BARP Daniel2005CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
293FASAN Marco2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
347AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
209BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
155GOTTARDELLO Bryan2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
234FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA 
229CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA 
136BIANCHIN Alessandro2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
320GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
212CUZZIOL Giovanni2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
262LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
220VISENTIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
331ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb