CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE CADETTI/E 2019
CP Treviso e CP Belluno
Organizzazione: Atletica Pederobba (TV381) - CP Treviso - CP Belluno
80m Cadetti - RISULTATI15/09 - 23:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Sportivo Onigo - 14 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15326POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4774
24316CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.5738
32269DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.7668
41311BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.7668
5336DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200010.0568
66329TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2505
Serie 2Impianto Sportivo Onigo - 14 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO9.7668
25174CASON Simone2004CMTV339 ATLETICA PONZANO10.0568
34186TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO10.1536
46335CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.4445
53233DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA10.5417
 2111VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISODNS 
Serie 3Impianto Sportivo Onigo - 14 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12336DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3475
25126VECELLIO DEL MONEGO Nic2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.4445
34211CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.8335
4617BARP Devis2005CMBL008 GS LA PIAVE 200011.6151
53155GOTTARDELLO Bryan2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.52
 1262LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODNS 
Serie 4Impianto Sportivo Onigo - 14 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16147DE MARTIN Filippo Siro2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.3475
24234FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA10.4445
31293FASAN Marco2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.5417
42229CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA11.0284
5519BARP Daniel2005CMBL008 GS LA PIAVE 200011.3214
63220VISENTIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.5171
Serie 5Impianto Sportivo Onigo - 14 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16331ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1536
22209BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.2505
35320GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.5417
44347AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA12.077
51212CUZZIOL Giovanni2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.160
63136BIANCHIN Alessandro2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.415
RIEPILOGOImpianto Sportivo Onigo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15326POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4774
24316CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.5738
32269DE VIDI Gregory2004CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE9.7668
31187TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO9.7668
51311BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.7668
6336DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200010.0568
65174CASON Simone2004CMTV339 ATLETICA PONZANO10.0568
86331ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1536
84186TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO10.1536
106329TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2505
102209BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.2505
122336DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3475
126147DE MARTIN Filippo Siro2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.3475
144234FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA10.4445
145126VECELLIO DEL MONEGO Nic2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.4445
146335CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.4445
175320GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.5417
171293FASAN Marco2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.5417
173233DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA10.5417
204211CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.8335
212229CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA11.0284
22519BARP Daniel2005CMBL008 GS LA PIAVE 200011.3214
233220VISENTIN Lorenzo2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.5171
24617BARP Devis2005CMBL008 GS LA PIAVE 200011.6151
254347AWAH Edmond2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA12.077
261212CUZZIOL Giovanni2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.160
273136BIANCHIN Alessandro2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.415
283155GOTTARDELLO Bryan2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.52
 1262LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGODNS 
 2111VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb