Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
63 | ANNIBALE Sara | 2006 | RF | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | |
63 | ANNIBALE Sara | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
16 | BAIOCCHI Nicola | 2005 | CM | 2000m CADETTI | 6:21.7 |
64 | BARDARE' Aurora | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
64 | BARDARE' Aurora | 2006 | RF | Salto in lungo RAGAZZE | 3.98 |
17 | BENASSI Tommaso | 2004 | CM | 150m CADETTI | |
17 | BENASSI Tommaso | 2004 | CM | 300m CADETTI | 48.2 |
18 | BERTINI Cesare | 2005 | CM | Salto con l'asta CADETTI | 2.55 |
18 | BERTINI Cesare | 2005 | CM | Giavellotto Gr 600 CADETTI | 25.98 |
65 | BIAGI Lara | 2004 | CF | 150m CADETTE | 19.2 |
66 | BONOMO Giulia | 2004 | CF | 150m CADETTE | 19.3 |
66 | BONOMO Giulia | 2004 | CF | 300m CADETTE | 41.5 |
67 | CANESSA Emma | 2005 | CF | Salto con l'asta CADETTE | 1.80 |
19 | CECCARINI Gabriele | 2006 | RM | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
19 | CECCARINI Gabriele | 2006 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 3.79 |
68 | CIONI Lucrezia | 2007 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
68 | CIONI Lucrezia | 2007 | RF | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 7.23 |
69 | D'AGOSTINO Federica | 2004 | CF | 300m CADETTE | 48.5 |
69 | D'AGOSTINO Federica | 2004 | CF | Giavellotto Gr400 CADETTE | 18.79 |
20 | DEL MORO Giulio | 2009 | EM10 | BIATHLON EM10 | |
20 | DEL MORO Giulio | 2009 | EM10 | 50 Hs H50 EM10 | 9.6 |
20 | DEL MORO Giulio | 2009 | EM10 | Salto in alto EM10 | 1.10 |
70 | DEL MORO Sofia | 2007 | RF | Salto in lungo RAGAZZE | 3.72 |
70 | DEL MORO Sofia | 2007 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
71 | DENTONE Alessia | 2004 | CF | Giavellotto Gr400 CADETTE | 23.83 |
71 | DENTONE Alessia | 2004 | CF | Salto in lungo CADETTE | 4.59 |
21 | FRANCHINI Andrea | 2004 | CM | 300m CADETTI | 37.3 |
21 | FRANCHINI Andrea | 2004 | CM | 150m CADETTI | 17.3 |
22 | GAROFOLI Andrea | 2006 | RM | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
22 | GAROFOLI Andrea | 2006 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 4.48 |
72 | GARZELLI Yoake | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
72 | GARZELLI Yoake | 2006 | RF | Salto in lungo RAGAZZE | 3.31 |
23 | GIUSTI Davide | 2004 | CM | Giavellotto Gr 600 CADETTI | 28.10 |
24 | GUALTIERI Alessandro Ig | 2004 | CM | Giavellotto Gr 600 CADETTI | 28.00 |
73 | GUARDUCCI Beatrice | 2004 | CF | Salto in lungo CADETTE | 4.52 |
74 | LESSI Alessandra | 2002 | AF | Martello Kg 3.000 ALLIEVE | 57.88 |
75 | LIGUORI Giorgia | 2006 | RF | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 9.69 |
75 | LIGUORI Giorgia | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
76 | MAGNANI Bianca | 2004 | CF | Giavellotto Gr400 CADETTE | 23.10 |
25 | MANTERI Laerte | 2007 | RM | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | 7.57 |
25 | MANTERI Laerte | 2007 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 3.34 |
26 | MARESCA Francesco | 2005 | CM | 150m CADETTI | |
77 | MARRUCCI Chiara | 2006 | RF | Salto in lungo RAGAZZE | |
77 | MARRUCCI Chiara | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
78 | MATTEOLI Gaia | 2005 | CF | 300m CADETTE | 47.7 |
78 | MATTEOLI Gaia | 2005 | CF | 150m CADETTE | 21.8 |
27 | MATTOLINI Francesco | 2005 | CM | Salto con l'asta CADETTI | 2.10 |
79 | MILANI Margherita | 2006 | RF | Salto in lungo RAGAZZE | 4.02 |
79 | MILANI Margherita | 2006 | RF | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
28 | NERI Andrea | 2004 | CM | 2000m CADETTI | 6:17.5 |
80 | PARLANTI Eleonora | 2005 | CF | 300m CADETTE | 45.01 |
29 | RIZZACASA Simone | 2004 | CM | Giavellotto Gr 600 CADETTI | 25.59 |
30 | SAMARITANI Matteo | 2008 | EM10 | Salto in alto EM10 | |
30 | SAMARITANI Matteo | 2008 | EM10 | 50 Hs H50 EM10 | 9.7 |
30 | SAMARITANI Matteo | 2008 | EM10 | BIATHLON EM10 | |
31 | SAVI Francesco | 2006 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 4.12 |
31 | SAVI Francesco | 2006 | RM | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
32 | SCOTTO Manaseb | 2005 | CM | Salto con l'asta CADETTI | 2.70 |
33 | STORAI Iacopo | 2007 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 4.26 |
33 | STORAI Iacopo | 2007 | RM | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | 10.25 |
34 | TASCINI Giovanni | 2007 | RM | Salto in lungo RAGAZZI | 3.47 |
34 | TASCINI Giovanni | 2007 | RM | Staffetta 4X100 RAGAZZI | |
81 | TRUDU Matilde | 2004 | CF | Giavellotto Gr400 CADETTE | 20.16 |
|