Manifestazione indicativa per Majano
Manifestazione valida per il Trofeo Giovanile Veneto - Cat. Ragazzi/e e Cadetti/e
Organizzazione: CP FIDAL PD, Assindustria Sport Padova
RISULTATI06/09 - 08:25
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
287MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.8650
3419VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
4112AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.9630
5220GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
6617GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
751ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
8723ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
Serie 2Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1710BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
2614SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
323MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
4415ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
5516BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.2572
6122BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
789BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
8313MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
Serie 3Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
256VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
365FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
4321BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0239
542VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.0239
614MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1221
778VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3186
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.6690
287MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.8650
3710BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.9630
3419VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9630
5112AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.9630
6218FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
6614SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.1591
6220GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
9617GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1591
1023MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
11415ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.2572
12516BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.2572
13122BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2572
1451ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3553
1589BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4534
16723ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6495
1756VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7476
18313MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9439
1965FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3365
20321BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0239
2142VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE11.0239
2214MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1221
2378VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3186
600m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:55.6659
2415AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.7638
3270BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.4625
4399BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:57.8617
5409BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:05.1484
6386CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:07.4444
7263BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:08.0434
8398MARTINOIA Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.5425
9262EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE2:10.4393
10273ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:11.0383
11378MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:14.0334
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.43732
1░: 4.43 2░: 4.16 3░: 3.95            
28MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.39722
1░: 4.27 2░: X 3░: 4.39            
316CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.26689
1░: 4.26 2░: 4.07 3░: X            
415BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.10649
1░: 4.01 2░: 4.10 3░: X            
51SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.99622
1░: 3.90 2░: 3.99 3░: X            
613BERETTA Federica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.91603
1░: 3.91 2░: 3.26 3░: 3.50            
74ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.86590
1░: 3.74 2░: 3.86 3░: 3.45            
86MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.75564
1░: 3.53 2░: 3.58 3░: 3.75            
914GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.71554
1░: 3.60 2░: X 3░: 3.71            
103BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62532
1░: 3.12 2░: 2.88 3░: 3.62            
1112EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE3.60527
1░: 3.59 2░: 3.60 3░: 3.49            
122GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40480
1░: 2.50 2░: X 3░: 3.40            
137FLAMINI Alice2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.26446
1░: 3.18 2░: 3.10 3░: 3.26            
1410CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.08404
1░: 2.51 2░: 2.79 3░: 3.08            
155GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.00386
1░: X 2░: 3.00 3░: 2.15            
1611BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2.95374
1░: 2.95 2░: 2.85 3░: 2.82            
179VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE2.42254
1░: 2.42 2░: 2.37 3░: X            
 18VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.88618
1░: 9.63 2░: 9.88 3░: 9.75            
22VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.05549
1░: 9.05 2░: X 3░: 8.89            
34MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.02546
1░: 8.78 2░: 8.33 3░: 9.02            
41VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.34401
1░: 6.33 2░: 6.99 3░: 7.34            
57CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.95367
1░: X 2░: 6.95 3░: 6.09            
66VESCOVO Angela2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.51327
1░: 6.51 2░: 6.22 3░: 6.10            
73GHEORGHITA Iulia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.46323
1░: 6.46 2░: 5.91 3░: 6.09            
88MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.73164
1░: 3.99 2░: 4.73 3░: X            
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.8716
2421GALLINARO Leonardo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.2587
3619ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2587
4118ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE8.5498
5730RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6470
6514ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9391
7215GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0366
Serie 2Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
2613VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
344IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.9391
4225REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.1341
5733TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1341
637MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2318
7122TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
Serie 3Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
2529FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4272
3611LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
4420TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8191
5217BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9173
6116CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9173
 33DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Serie 4Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7210
219BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8191
361FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.9173
448BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9173
5323FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2122
6526TASSINATO Nicolo'2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.928
Serie 5Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7210
2227AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7210
346BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1138
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.8716
2421GALLINARO Leonardo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.2587
3619ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2587
4118ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE8.5498
5730RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6470
6532MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
7613VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8417
844IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.9391
8514ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.9391
10215GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0366
11225REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.1341
12733TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1341
1337MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2318
14122TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
1472MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4272
16529FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4272
17611LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7210
17128TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7210
17210FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.7210
20227AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.7210
21420TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8191
2119BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8191
2361FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.9173
23217BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9173
25116CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9173
2548BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9173
2746BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1138
28323FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2122
29526TASSINATO Nicolo'2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.928
 33DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
600m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:44.0636
2403CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:47.7538
3373VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:49.4495
4343MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:50.1478
5358FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.4447
6385BAGGIO Filippo2006RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'1:55.6353
7501SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:56.2340
8364FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:56.5334
9401FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:01.3239
10351TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:01.8230
11345BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:03.8194
12335TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:04.7179
13361TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'2:08.9113
14359SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.551
15392BOSCHETTO Stefano2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:17.012
16502CARRARO Jacopo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.2 
 337GALATI Pietro2006RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'DNS 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53775
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.50 1.53 1.57               
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XO   XXX               
26CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                  
33REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
42SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
518RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
67TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   -   -   -   -   XO   XXX                     
714FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
85NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
91MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1011CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
119TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   XO   O   O   XXX                         
1212TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1313SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
134MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
138TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE46.77630
1░: 46.77                  
27FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA46.44625
1░: 46.44                  
39NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.23575
1░: 43.23                  
42IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.23498
1░: 38.23                  
58TESSARO Giulio2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.46486
1░: 37.46                  
66BADIN Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.16481
1░: 37.16                  
75FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO36.79476
1░: 36.79                  
810BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.46440
1░: 34.46                  
912AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO33.25421
1░: 33.25                  
101MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.63380
1░: 30.63                  
113FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.29375
1░: 30.29                  
124MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.18358
1░: 29.18                  
1355CARRARO Jacopo2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.79290
1░: 24.79                  
1416SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.11249
1░: 22.11                  
1511TASSINATO Nicolo'2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.08233
1░: 21.08                  
 14DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 15RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
80m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
229RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759
332BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8672
448TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8672
5516REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
613EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3536
761DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
Serie 2Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.6460
2315MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
3412PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9390
4718ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
5620BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3303
615PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3303
7221RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
Serie 3Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1714BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2324
2113CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.4282
326LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.6243
4619NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9188
5310BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3122
6517BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.592
744CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.23
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.3820
229RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.5759
332BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.8672
448TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8672
5516REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
613EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.3536
761DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
8511GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.6460
9315MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
10412PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9390
11718ZIOMI Vittoria2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
12714BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2324
13620BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.3303
1415PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3303
15113CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.4282
16221RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5262
1726LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.6243
18619NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.9188
19310BALDAN Ilaria2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3122
20517BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.592
2144CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.23
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVA3:22.0671
295MADDALENA Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:24.2646
397RIGON Linda2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:28.8593
4161BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:34.9525
5119PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:53.0344
6117BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:55.2324
7307BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:31.751
 357LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 98RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Passaggi: m. 400: 1.21.0 - m. 800: 2.44.0
80 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.4885
254GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7843
315LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.5600
423SALMASO Greta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.5354
 32BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANODNF 
Salto in alto Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.52822
1.10 1.20 1.30 1.36 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
25CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.52822
1.10 1.20 1.30 1.36 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54                    
  -   -   O   XO   O   O   O   O   XXO  XXX                    
31AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.46764
1.10 1.20 1.30 1.36 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
46BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.40706
1.10 1.20 1.30 1.36 1.40 1.43                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
53BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.36                           
  O   O   O   XXX                          
52ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.36                           
  -   O   O   XXX                          
79BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.30609
1.10 1.20 1.30 1.36                           
  O   O   XXO  XXX                          
84BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
 8BOLZON Giorgia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.10                              
  XXX                             
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:21 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.11852
1░: 5.11 2░: 5.08 3░: 5.08  4░: 4.92        
212CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.85764
1░: 4.85 2░: 4.82 3░: 4.74  4░: 4.56        
37RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.65699
1░: X 2░: 4.65 3░: X  4░: X        
46REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.50651
1░: 4.14 2░: 3.96 3░: 4.50  4░: 4.03        
513SPINELLO Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.44632
1░: 3.94 2░: 4.10 3░: 4.33  4░: 4.44        
617MONTECCHIO Anna2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.34601
1░: 4.34 2░: 4.22 3░: 4.30  4░: X        
710AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.28582
1░: 3.20 2░: 4.26 3░: 4.28  4░: 3.66        
814MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.28582
1░: 4.19 2░: 4.19 3░: 4.28  4░: 4.12        
91CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.26576
1░: X 2░: 4.01 3░: 4.26  4░: X        
1018PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.19554
1░: 3.65 2░: 4.19 3░: 3.99  4░: 4.01        
113EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.16545
1░: 4.02 2░: 4.07 3░: X  4░: 4.16        
125BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.14539
1░: X 2░: 4.14 3░: 3.88  4░: 4.13        
1311ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.01500
1░: 4.01 2░: 3.92 3░: 3.87  4░: 3.93        
1416NATTI Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.82444
1░: 3.82 2░: 3.44 3░: X  4░: X        
158GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.76426
1░: 3.75 2░: 3.76 3░: 3.42  4░: 3.72        
169PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62386
1░: X 2░: X 3░: 3.62  4░: 3.44        
1715CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.11245
1░: X 2░: 2.53 3░: 3.11  4░: X        
182TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Peso Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.90733
1░: 9.90 2░: 8.69 3░: 9.86  4░: 9.74        
23BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.89732
1░: 9.44 2░: 9.89 3░: 9.44  4░: X        
35PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.24667
1░: 8.93 2░: 8.95 3░: 9.24  4░: 8.99        
49AGOSTINI Stella2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.05647
1░: 8.53 2░: 9.05 3░: 8.50  4░: 8.74        
58GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.05647
1░: 9.05 2░: 8.58 3░: 7.73  4░: 8.06        
610CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.78515
1░: 7.78 2░: 6.66 3░: X  4░: 6.76        
71PILLAN Lucrezia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.73510
1░: 7.39 2░: 7.26 3░: 7.73  4░: 7.35        
86BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.59495
1░: 6.84 2░: 7.13 3░: 7.59  4░: 7.21        
97RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.28355
1░: 6.28 2░: 5.44 3░: 5.53  4░: 5.64        
104COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.25351
1░: 6.16 2░: 6.07 3░: 5.87  4░: 6.25        
Disco Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:23 - Ora Fine: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BOSCHETTO Alessia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.73745
1░: 27.73 2░: 25.81               
23PANOZZO Anna2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.29646
1░: 24.29 2░: 22.43               
32GOTTARDO Chiara2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.82445
1░: 14.56 2░: 17.82               
48CACCIN Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.46434
1░: 17.46 2░: 15.62               
55PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.25427
1░: 17.25 2░: 15.48               
67BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.59372
1░: 12.60 2░: 15.59               
76LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14.90349
1░: 14.90 2░: 14.53               
84BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.88314
1░: 13.88 2░: 12.45               
99COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.68307
1░: 13.68 2░: X               
1010ALESSI Maddalena2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.39297
1░: 13.39 2░: X               
Giavellotto Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PAOLIN Chiara2004CFPD153 VIRTUS ESTE31.19757
1░: 31.19                  
22BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18.90399
1░: 18.90                  
34BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.18240
1░: 14.18                  
43ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.13131
1░: 11.13                  
80m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
2611SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6702
338TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8634
4714BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
515ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0568
6512CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
787SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
829JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0284
Serie 2Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0568
2315BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
314MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
426TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
5513GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.4445
673BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
762SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.3811
2611SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6702
338TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8634
4714BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9600
541MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0568
515ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.0568
7512CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
7315BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0568
987SALATA Riccardo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1536
1014MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
1126TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2505
12513GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.4445
1329JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0284
1473BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1260
1562SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1260
2000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1303CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:36.8620
2393CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6:39.4603
3103BORTOLAMI Tommaso2004CMPD143 C.U.S. PADOVA6:43.6577
4346ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:46.5559
5106GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO6:52.2524
6349SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:56.8497
7136SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO7:20.0369
8162ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:30.8314
9118BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7:31.7310
 104BIZZARO Tobia2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.13.9 - m. 800 : 2.41.1 - m. 1000: 3.24.9 - m. 1200: 4.07.9 - m. 1600: 5.31.1
100 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.1830
272GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.2815
333MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.6757
418MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.2672
556TRIOLO Tommaso2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.4644
681BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA15.7604
765BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.9449
844MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.9331
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.74785
1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76               
  -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   O   -   O   XXO  XXX               
24PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.72764
1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   XXX                
33LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.62662
1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.60 1.62 1.64                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
41SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.45494
1.35 1.40 1.45 1.50                           
  O   XO   XXO  XXX                          
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:46 - Ora Fine: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.51912
1░: 6.51 2░: 6.38 3░: 6.44  4░: 6.40        
26ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.88739
1░: 5.84 2░: 5.88 3░: X  4░: X        
33BAGA Luca2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.86734
1░: X 2░: X 3░: 5.86  4░: X        
41GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.80718
1░: 5.80 2░: 5.76 3░: 5.80  4░: 5.48        
57THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.38607
1░: 5.38 2░: 4.96 3░: 4.92  4░: 4.95        
64SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.30586
1░: 5.30 2░: 5.08 3░: 5.16  4░: 5.07        
79LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.01512
1░: 5.01 2░: 4.91 3░: 4.38  4░: 4.58        
814MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.82463
1░: 4.59 2░: 4.73 3░: 4.66  4░: 4.82        
916CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.64418
1░: 4.63 2░: 4.64 3░: X  4░: X        
1012MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.55396
1░: 4.24 2░: 4.29 3░: 4.29  4░: 4.55        
1115BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.41361
1░: 4.41 2░: - 3░: -  4░: -        
128GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.36349
1░: 3.21 2░: 4.35 3░: 4.36  4░: 4.17        
1313QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.20309
1░: X 2░: 4.20 3░: 4.15  4░: 4.03        
142SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.11288
1░: 4.11 2░: 3.98 3░: 4.07  4░: 3.12        
1510TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.88232
1░: 3.75 2░: 3.88 3░: 3.60  4░: 3.63        
 11MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
Peso Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PERON Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.24615
1░: 11.24 2░: 10.20 3░: 10.02  4░: 9.25        
26FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.71575
1░: 9.51 2░: 9.99 3░: 10.32  4░: 10.71        
32PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.48557
1░: 9.33 2░: 9.52 3░: 10.48  4░: 9.75        
47GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.46480
1░: 9.46 2░: 8.61 3░: X  4░: 9.34        
54ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.62339
1░: 7.13 2░: 7.50 3░: 7.31  4░: 7.62        
61TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.49251
1░: 6.01 2░: 6.10 3░: 6.04  4░: 6.49        
 3KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
Disco Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:23 - Ora Fine: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA29.88637
1░: 26.11 2░: 29.88               
24PERON Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.64631
1░: 29.64 2░: 25.66               
37THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.53628
1░: 24.65 2░: 29.53               
48FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.10404
1░: 21.10 2░: X               
51PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.24352
1░: 19.24 2░: 18.84               
63GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.12321
1░: 18.12 2░: 17.72               
76SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.53304
1░: 17.53 2░: 17.08               
89ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.77224
1░: 14.77 2░: 14.25               
92ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.74223
1░: 13.92 2░: 14.74               
Giavellotto Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 03 Settembre 2019 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZUCOL Tommaso2004CMPD153 VIRTUS ESTE41.10697
1░: 41.10                  
21SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.80607
1░: 36.80                  
310MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE35.03569
1░: 35.03                  
46GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.72562
1░: 34.72                  
54BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA34.63560
1░: 34.63                  
68BOTTAZZO Alessandro2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA34.46557
1░: 34.46                  
79BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.74315
1░: 23.74                  
82BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19.10205
1░: 19.10                  
95MASON Andrea2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.38139
1░: 16.38                  
 7SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb