7^ PROVA TROFEO 'LUIGI MODENA'
2░ Meeting Giovanile CittÓ di Lignano Sabbiadoro
Organizzazione: A.S.D. Athletic Club Apicilia - Lignano Sabbiadoro, 29 settembre 2019
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 20:53
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1000 metri Cadetti3:00.59
Totale: 1
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200080 metri Cadetti9.8
Totale: 1
GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE80 metri Cadette10.78
 COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1000 metri Cadette3:16.03
 PANTANALI Nora2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONESalto in lungo Ragazze4.36
 SIARDI PINA Nelsy Marin2005CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE80 metri Cadette12.57
Totale: 4
GO086 SPORT ACADEMYLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALPINI Riccardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti10.11
 CAMOSSI Caterina2004CFGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadette10.11
 FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY80 metri Cadetti9.79
 FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMYSalto in lungo Cadetti5.85
Totale: 4
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 1023.31
 ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 109.16
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazzi8.92
 ATZWANGER Jimmy2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Ragazzi1.30
 BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze11.30
 BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze17.36
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 107.84
 CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 10 
 CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Cadette1.49
 CRACCO Mattia2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri Allievi12.57
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 1027.14
 CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 109.05
 DICITORE Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 108.60
 DICITORE Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 10 
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 1023.49
 DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 107.87
 FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONGiavellotto 600 Gr Cadetti48.45
 FALCOMER Elisa2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze 
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 3 Kg Cadette7.77
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette10.71
 FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Cadetti5.08
 FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.31
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazzi8.4
 FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 2 Kg Ragazzi 
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 2 Kg Ragazzi8.60
 INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazzi8.9
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze39.49
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze3.17
 MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadetti10.06
 NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON100 metri Allievi12.01
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Esordienti Maschi 1031.40
 PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Maschi 108.71
 PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON60 metri Ragazze9.90
 PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze3.59
 PETRACCO Federico2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONPeso 5 Kg Allievi13.39
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Femmine 108.42
 PICCI Lucrezia2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Esordienti Femmine 101.05
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON50 metri Esordienti Femmine 108.93
 RIGATO Anna2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONSalto in lungo Ragazze3.16
 ROS Vanessa2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONVortex Ragazze23.74
 ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONGiavellotto 600 Gr Cadetti35.95
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON80 metri Cadette11.93
Totale: 43
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette13.20
 RINALDI Greta2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.18
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO80 metri Cadette11.59
Totale: 3
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA100 metri Allievi12.44
 LAMANNA Linda2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine 10 
 LAMANNA Linda2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 MARINO Giada2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA80 metri Cadette11.46
 PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA1000 metri Cadette3:29.40
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine 108.22
 SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Esordienti Femmine 101.00
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSASalto in alto Esordienti Femmine 101.21
 TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSA50 metri Esordienti Femmine 108.01
Totale: 9
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50 metri Esordienti Maschi 10 
 GIACOMET Riccardo2009EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Esordienti Maschi 1031.23
 MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIVortex Esordienti Maschi 8 
 MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50 metri Esordienti Maschi 88.83
Totale: 4
PN049 POLISPORTIVA AZZANESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazzi9.18
 AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEPeso 2 Kg Ragazzi6.66
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in lungo Ragazze3.93
 BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazze9.46
 GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE50 metri Esordienti Femmine 108.31
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadette10.85
 MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEPeso 3 Kg Cadette7.39
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE80 metri Cadetti10.06
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEGiavellotto 600 Gr Cadetti31.69
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazzi1.60
 POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazzi8.58
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESESalto in alto Ragazzi1.40
 ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE60 metri Ragazzi8.88
Totale: 13
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1000 metri Cadetti2:55.60
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1000 metri Cadette3:10.52
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANESalto in alto Esordienti Femmine 101.10
 PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 metri Esordienti Femmine 107.9
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEVortex Esordienti Maschi 1014.42
 PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50 metri Esordienti Maschi 108.52
Totale: 6
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO80 metri Cadette10.72
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANOPeso 3 Kg Cadette9.52
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO1000 metri Cadette3:29.09
Totale: 3
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSGiavellotto 600 Gr Cadetti36.62
Totale: 1
RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOPeso 3 Kg Cadette10.63
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto Esordienti Femmine 8 
 PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA50 metri Esordienti Femmine 88.3
 ZANINI ASTALDI Charity2005CFTS044 TRIESTE ATLETICAPeso 3 Kg Cadette7.77
 ZANINI ASTALDI Charity2005CFTS044 TRIESTE ATLETICA80 metri Cadette12.02
Totale: 4
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAROL Matteo2010EM8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50 metri Esordienti Maschi 88.54
 BOSCAROL Matteo2010EM8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEVortex Esordienti Maschi 821.80
 CARTINI Gabriele2006RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 metri Ragazzi 
 CAVALIERE Giacomo2004CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1000 metri Cadetti3:03.74
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.83
 CETTINA Caterina2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allieve13.59
 DELLA MARINA Margherita2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo Allieve4.23
 FILLINI Alessandro2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50 metri Esordienti Maschi 108.48
 FILLINI Alessandro2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEVortex Esordienti Maschi 1031.13
 GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.85
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.88
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in alto Cadette1.41
 IACAZ Ruben2004CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEGiavellotto 600 Gr Cadetti39.59
 LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allieve13.13
 MARCHIO Noemi2009EF10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50 metri Esordienti Femmine 109.26
 MARCHIO Noemi2009EF10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadette10.50
 PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allievi11.96
 RAUBER Elena2006RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 metri Ragazze10.17
 RAUBER Elena2006RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEVortex Ragazze 
 SAVELLA Matteo2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEVortex Esordienti Maschi 10 
 SAVELLA Matteo2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50 metri Esordienti Maschi 108.63
 TAVCAR Gabriele2005CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE80 metri Cadetti9.92
Totale: 23
TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.60 metri Ragazzi7.90
 VIVIANI Riccardo2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1000 metri Cadetti2:52.18
Totale: 2
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DODA Maria Giulia2002AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo Allieve5.08
Totale: 1
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo Ragazze4.01
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA60 metri Ragazze9.25
Totale: 2
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BON Emma2006RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Ragazze3.52
 BON Emma2006RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazze9.63
 BUCOVAZ Michele2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAGiavellotto 600 Gr Cadetti52.19
 GIOLO Alice2006RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazze9.51
 GIOLO Alice2006RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Ragazze 
 GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.23
 GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 3 Kg Cadette5.78
 LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.01
 LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 3 Kg Cadette 
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.18
 MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 3 Kg Cadette 
 MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Ragazze 
 MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazze 
 PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1000 metri Cadette3:16.43
 PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 3 Kg Cadette 
 PORTELLI Sofia2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazze 
 PORTELLI Sofia2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Ragazze 
 SCACCO Alberto2008EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAVortex Esordienti Maschi 10 
 SCACCO Alberto2008EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA50 metri Esordienti Maschi 10 
 TENTOR Alex2006RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 2 Kg Ragazzi8.41
 TENTOR Alex2006RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazzi9.26
 TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadette11.36
 TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 3 Kg Cadette 
 TONI Fortunato2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA80 metri Cadetti10.72
 TONI Raffaele2007RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAPeso 2 Kg Ragazzi 
 TONI Raffaele2007RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazzi 
 VIRGULINI Ryan2008EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAVortex Esordienti Maschi 1021.25
 VIRGULINI Ryan2008EM10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA50 metri Esordienti Maschi 10 
 VRECH Emma2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA60 metri Ragazze10.16
 VRECH Emma2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVASalto in lungo Ragazze3.04
Totale: 30
UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUTTI Paolo2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadetti 
 ANTONUTTI Paolo2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAGiavellotto 600 Gr Cadetti18.68
 BIANCHI Nicolo'2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.32
 BIANCHI Nicolo'2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi9.23
 BOGA Arianna2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze9.16
 BOGA Arianna2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo Ragazze4.14
 CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo Ragazze3.48
 CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze9.62
 COSTANTINI Ofelia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette6.67
 COSTANTINI Ofelia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette12.30
 CUM Angelica2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze17.47
 DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze 
 DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze 
 DAMIANI Margherita2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 DAMIANI Margherita2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 10 
 DAMIANI Tommaso2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi9.45
 DAMIANI Tommaso2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazzi8.7
 DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze25.52
 DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo Ragazze3.18
 DI NUZZO Giuliano2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Esordienti Maschi 1042.62
 DI NUZZO Giuliano2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Maschi 107.3
 DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi9.11
 DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.37
 DREOSSI Irene2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 108.1
 DREOSSI Irene2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 FABRO Andrea2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Esordienti Maschi 1016.19
 FABRO Andrea2008EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Maschi 108.1
 FARINA Riccardo2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Esordienti Maschi 10 
 FARINA Riccardo2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Maschi 108.8
 FULIGNI Elia2005CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadetti11.31
 FULIGNI Elia2005CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAGiavellotto 600 Gr Cadetti23.44
 GIOVANATTO Filippo2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi 
 GIOVANATTO Filippo2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi 
 MELCHIOR Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi11.76
 MELCHIOR Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazzi8.45
 NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze26.27
 NOVELLO Francesco2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA1000 metri Cadetti3:06.09
 NOVELLO Francesco2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo Cadetti4.75
 OLIVO Alice2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette 
 OLIVO Giada2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 108.01
 OLIVO Giada2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 OMOMWENGHIAN Vanessa Os2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 OMOMWENGHIAN Vanessa Os2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 108.5
 PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadetti9.93
 PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAGiavellotto 600 Gr Cadetti25.26
 PASCOLO Manuel2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Maschi 108.58
 PASCOLO Manuel2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Esordienti Maschi 1019.13
 PEZZETTA Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze8.81
 PEZZETTA Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze20.66
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette7.80
 PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Cadette1.32
 PICCOLI Daniele2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi10.98
 PICCOLI Daniele2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.28
 PITUELLO Letizia2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 PITUELLO Letizia2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 108.3
 ROTTARO Massimiliano Pa2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazzi10.52
 ROTTARO Massimiliano Pa2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.00
 SARTOR Davide2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.20
 SARTOR Davide2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi9.50
 TAVANO Alessandra2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze10.1
 TAVANO Alessandra2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze20.84
 TAVANO Thomas2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in lungo Cadetti5.56
 TAVANO Thomas2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAGiavellotto 600 Gr Cadetti34.15
 TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette11.83
 TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette5.78
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette 
 VANTUSSO Anna2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Cadette1.51
 VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAVortex Ragazze35.70
 VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazze9.98
 ZAMPIERI Margherita2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette 
 ZAMPIERI Margherita2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA80 metri Cadette 
 ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA60 metri Ragazzi8.66
 ZANIN Alex2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi12.36
 ZANIN Veronica2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 ZANIN Veronica2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 1010.1
 ZIANI Pietro2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 2 Kg Ragazzi 
 ZIANI Pietro2006RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Ragazzi1.31
 ZOMERO Maria2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA50 metri Esordienti Femmine 107.9
 ZOMERO Maria2008EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 ZULIANI Sara2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBAPeso 3 Kg Cadette9.35
 ZULIANI Sara2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBASalto in alto Cadette 
Totale: 81
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 metri Cadette11.03
 BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 3 Kg Cadette6.41
 BERTOLI Michele2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto 600 Gr Cadetti 
 BERTOLI Michele2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 metri Cadetti10.87
 BOATO Caterina2010EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Femmine 810.4
 BOATO Caterina2010EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto Esordienti Femmine 8 
 BOATO Gianluca2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 2 Kg Ragazzi 
 BOATO Gianluca2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazzi11.17
 BUORO Carmen2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1000 metri Cadette3:43.12
 CITOSSI Nicole2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 CITOSSI Nicole2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Femmine 107.9
 COLOSETTI Riccardo2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Maschi 107.4
 COLOSETTI Riccardo2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Esordienti Maschi 1038.25
 DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze20.86
 DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze8.76
 DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Ragazze3.49
 DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze9.54
 DENTESANI Rachele2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 3 Kg Cadette6.20
 ESPOSITO Gabriel2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Maschi 88.4
 ESPOSITO Gabriel2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Esordienti Maschi 827.56
 GRATTONI Francesco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 2 Kg Ragazzi 
 GRATTONI Francesco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazzi9.09
 MARTINA Simone2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazzi8.27
 MARTINA Simone2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 2 Kg Ragazzi11.10
 OGBOMO Holly2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze8.9
 OGBOMO Holly2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Ragazze3.62
 PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso 2 Kg Ragazzi8.02
 PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto Ragazzi1.25
 PANTAROTTO Gaia2010EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Femmine 89.7
 PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze9.79
 PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze17.85
 POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazzi9.0
 POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto Ragazzi1.20
 STALLONE Mattia2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Esordienti Maschi 1017.12
 STALLONE Mattia2008EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Maschi 108.1
 TREU Cristina2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Femmine 109.0
 TREU Cristina2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 VERILLI Subhi2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze10.69
 VERILLI Subhi2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo Ragazze2.96
 ZAMPIERI Arianna2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 metri Ragazze9.36
 ZAMPIERI Arianna2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Ragazze 
 ZANINI Melissa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD80 metri Cadette 
 ZIGNANI Antonio2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50 metri Esordienti Maschi 108.44
 ZIGNANI Antonio2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDVortex Esordienti Maschi 1027.05
Totale: 44
UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINIS Filippo2007RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazzi10.14
 BERNARDINIS Filippo2007RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOPeso 2 Kg Ragazzi 
 COZZI Mia2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOVortex Ragazze17.51
 COZZI Mia2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazze9.31
 DALLA RIVA Anna2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOVortex Ragazze10.36
 DALLA RIVA Anna2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazze9.98
 MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOPeso 2 Kg Ragazzi6.24
 MATTEAZZI Nicolo'2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazzi9.47
 PACIOLLA Davide2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazzi10.06
 PACIOLLA Davide2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOPeso 2 Kg Ragazzi9.34
 PIZZOLATO Stella2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazze10.48
 PIZZOLATO Stella2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOVortex Ragazze13.29
 VARONE Filippo2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOPeso 2 Kg Ragazzi6.88
 VARONE Filippo2006RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO60 metri Ragazzi9.43
Totale: 14
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1000 metri Cadette3:14.06
 ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOPeso 3 Kg Cadette 
 BEARZI Sofia2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50 metri Esordienti Femmine 89.2
 BROLLO Elisabetta2009EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50 metri Esordienti Femmine 108.6
 CONTE Sara2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette 
 DALLA MARTA Alice2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo Ragazze 
 DALLA MARTA Alice2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 metri Ragazze 
 DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo Cadetti4.62
 DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadetti11.01
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOPeso 3 Kg Cadette 
 DURATTI Irene2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette11.26
 GENETTI Emma2009EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50 metri Esordienti Femmine 109.42
 HOSNAR Vanessa2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO50 metri Esordienti Femmine 88.4
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOSalto in lungo Ragazze4.07
 MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO60 metri Ragazze9.32
 NEGRI Benedetta2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette11.35
 NEGRI Benedetta2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZOPeso 3 Kg Cadette 
 RUGO Melissa Ida2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette 
 SCARSINI Giorgia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO80 metri Cadette12.00
Totale: 19
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLILista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKHANNOUS Hadil2007RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Ragazze 
 AKHANNOUS Hadil2007RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 metri Ragazze 
 BELLINA Cristian2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 metri Ragazzi10.75
 BELLINA Cristian2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIPeso 2 Kg Ragazzi10.71
 GALLIZIA Sofia2007RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in lungo Ragazze3.47
 GALLIZIA Sofia2007RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 metri Ragazze10.07
 GARDEL Ilaria2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Ragazze26.95
 GARDEL Ilaria2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in lungo Ragazze3.19
 MARCON Alex2008EM10UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI50 metri Esordienti Maschi 108.52
 MARCON Alex2008EM10UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Esordienti Maschi 10 
 MARCON Emma2011EF8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI50 metri Esordienti Femmine 8 
 MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIPeso 2 Kg Ragazzi 
 MARCORI Leonardo2007RMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 metri Ragazzi9.84
 MARTINA Valentina2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Ragazze 
 MARTINA Valentina2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI60 metri Ragazze 
 PASTORINO Marco2011EM8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIVortex Esordienti Maschi 817.79
 PASTORINO Marco2011EM8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI50 metri Esordienti Maschi 89.5
 PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLIGiavellotto 600 Gr Cadetti50.76
 SCEMA Daniele2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1000 metri Cadetti2:59.75
 SCEMA Daniele2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLISalto in lungo Cadetti 
Totale: 20
UD074 LIBERTAS MAJANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIUTTI Elisa2008EF10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Femmine 109.8
 ANTONIUTTI Elisa2008EF10UD074 LIBERTAS MAJANOSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 ANTONIUTTI Giulia2011EF8UD074 LIBERTAS MAJANOSalto in alto Esordienti Femmine 8 
 ANTONIUTTI Giulia2011EF8UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Femmine 89.76
 CASARI Leonardo2008EM10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Maschi 107.8
 CASARI Leonardo2008EM10UD074 LIBERTAS MAJANOVortex Esordienti Maschi 1027.00
 CORTE Greta2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 metri Ragazze9.88
 CORTE Greta2006RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo Ragazze 
 DALLE MULE Emma2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO1000 metri Cadette 
 DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANOPeso 3 Kg Cadette6.51
 DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO1000 metri Cadette 
 DOMENICANO Giorgia2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 metri Ragazze10.51
 DOMENICANO Giorgia2006RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo Ragazze2.97
 FERRANDO Arjun2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANOVortex Esordienti Maschi 1019.32
 FERRANDO Arjun2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Maschi 108.2
 FUMIS Aurora Milvia2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANOSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 FUMIS Aurora Milvia2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Femmine 108.9
 GIULIANIS Eleonora2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Femmine 108.4
 GIULIANIS Eleonora2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANOSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANOPeso 3 Kg Cadette9.80
 ONOTO Ejiro Praise2007RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo Ragazze3.53
 ONOTO Ejiro Praise2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 metri Ragazze9.23
 PERES Alice2004CFUD074 LIBERTAS MAJANOPeso 3 Kg Cadette8.60
 RIGANO Alessia2007RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo Ragazze3.21
 RIGANO Alessia2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO60 metri Ragazze9.82
 ROSSI Nicola2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANOVortex Esordienti Maschi 1024.18
 ROSSI Nicola2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Maschi 108.90
 SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO80 metri Cadette11.91
 SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANOPeso 3 Kg Cadette5.92
 TAMBOSCO Beatrice2006RFUD074 LIBERTAS MAJANOVortex Ragazze 
 TAMBOSCO Beatrice2006RFUD074 LIBERTAS MAJANOSalto in lungo Ragazze 
 TONDOLO Davide2007RMUD074 LIBERTAS MAJANOPeso 2 Kg Ragazzi 
 TONDOLO Davide2007RMUD074 LIBERTAS MAJANO60 metri Ragazzi10.14
 VATTOLO Yara2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO50 metri Esordienti Femmine 108.9
 VATTOLO Yara2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANOSalto in alto Esordienti Femmine 10 
Totale: 35
UD093 CARNIATLETICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTE Sirio2009EM10UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Maschi 108.41
 CONTE Sirio2009EM10UD093 CARNIATLETICAVortex Esordienti Maschi 1026.58
 DA LIO Stella2008EF10UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Femmine 107.8
 GRACCO Valentina2008EF10UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Femmine 108.0
 MAIER Massimo2009EM10UD093 CARNIATLETICAVortex Esordienti Maschi 10 
 MAIER Massimo2009EM10UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Maschi 108.91
 MAIER Riccardo2011EM8UD093 CARNIATLETICAVortex Esordienti Maschi 8 
 MAIER Riccardo2011EM8UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Maschi 89.8
 ROIA Matteo2007RMUD093 CARNIATLETICA60 metri Ragazzi9.99
 SPANGARO Eleonora2008EF10UD093 CARNIATLETICA50 metri Esordienti Femmine 108.2
 TABARCEA Damian2007RMUD093 CARNIATLETICA60 metri Ragazzi8.98
Totale: 11
UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE60 metri Ragazze8.79
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Ragazze3.92
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 1025.53
 BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 108.17
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine 109.50
 BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 89.44
 BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 810.70
 BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 89.3
 BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 826.90
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine 108.9
 DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE80 metri Cadetti10.53
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in lungo Allieve5.10
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE100 metri Allieve13.17
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine 107.8
 DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine 107.8
 MIANI Gabriele2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 108.6
 MIANI Gabriele2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 1022.28
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEPeso 2 Kg Ragazzi11.81
 MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE60 metri Ragazzi9.50
 MORASSI Mattia2003AMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEPeso 5 Kg Allievi10.04
 PIASENTE Lorenzo2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 108.9
 PIASENTE Lorenzo2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 1021.41
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Femmine 108.43
 VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE50 metri Esordienti Maschi 109.11
 ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEVortex Esordienti Maschi 1018.85
Totale: 30
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDITO Anna2011EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 810.46
 BIVI Mia2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 89.0
 CANDOTTI Deva2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 metri Ragazze10.65
 CANDOTTI Deva2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Ragazze2.55
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Cadette1.36
 D'ANTONI Vanessa2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette11.34
 DIANA Giannalba Fidelin2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 88.4
 DIANA Giannalba Fidelin2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 8 
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 1017.89
 DIAZ Anthony2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Maschi 108.9
 ESPOSITO Maia2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 109.13
 FAGOTTO Emma2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette11.50
 FAGOTTO Emma2005CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Cadette1.33
 FRISIERO Matilda2011EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 89.6
 FRISIERO Matilda2011EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 8 
 GAMBINO Riccardo2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 1017.53
 GAMBINO Riccardo2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Maschi 109.40
 LENA Chiara2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 8 
 LENA Filippo2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 10 
 LENA Filippo2009EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Maschi 10 
 LODOLO Lisa2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 108.9
 LODOLO Lisa2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 metri Ragazze9.66
 MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Ragazze3.38
 MACOR Alicia2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIAPeso 3 Kg Cadette6.68
 MACOR Alicia2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette12.65
 MARCUZZI Elena2007RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Ragazze3.52
 MARCUZZI Elena2007RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 metri Ragazze9.54
 MARONESE Anna2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve13.68
 MARONESE Anna2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Allieve 
 MARONESE Nicole2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve14.95
 MARONESE Nicole2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Allieve4.34
 MATTEAZZI Paolo2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Cadetti4.48
 MATTEAZZI Paolo2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadetti11.78
 MEROI Vittoria2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 MEROI Vittoria2008EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 10 
 MORETTO Alda2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 8 
 MORETTO Alda2010EF8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 88.8
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadette12.12
 NARDELLA Alessandra2004CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIAPeso 3 Kg Cadette6.89
 PAVAN Mattia2005CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA80 metri Cadetti11.30
 POZZETTO Nicole2003AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA100 metri Allieve 
 ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in lungo Ragazze4.13
 ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 metri Ragazze8.59
 ROSSI Saverio2006RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA60 metri Ragazzi9.34
 ROSSI Saverio2006RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Ragazzi1.37
 SALEMI Luigi2010EM8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Maschi 810.65
 SALEMI Luigi2010EM8UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 8 
 SOSTERO Federico2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAVortex Esordienti Maschi 10 
 SOSTERO Federico2008EM10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Maschi 10 
 USAI Giulia2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIASalto in alto Esordienti Femmine 10 
 USAI Giulia2009EF10UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA50 metri Esordienti Femmine 108.89
Totale: 52
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000100 metri Allievi12.09
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000100 metri Allievi12.27
 MUSIC Noemi2006RFUD110 ATLETICA 200060 metri Ragazze 
 MUSIC Noemi2006RFUD110 ATLETICA 2000Salto in lungo Ragazze 
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 2000Peso 5 Kg Allievi8.51
 SGRAZZUTTI Lorenzo2002AMUD110 ATLETICA 2000100 metri Allievi12.48
 STELITANO Nef2003AFUD110 ATLETICA 2000100 metri Allieve14.27
 TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200080 metri Cadette10.45
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000Salto in lungo Ragazze3.53
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200060 metri Ragazze9.90
Totale: 10
UD118 ATLETICA SAN DANIELELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREUTTI Thomas2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Maschi 108.5
 ANDREUTTI Thomas2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Esordienti Maschi 1017.99
 ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi5.90
 ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Ragazzi1.20
 BELLESE Pietro2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi10.91
 BELLESE Pietro2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi8.80
 BIANCHINI Davide2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE80 metri Cadetti 
 BIANCHINI Davide2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Cadetti4.03
 BIANCHINI Emanuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi9.15
 BIANCHINI Emanuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi7.72
 CAMINITI Martina2009EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 CAMINITI Martina2009EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Femmine 108.1
 CASARSA Davide2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi6.38
 CASARSA Davide2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi10.07
 CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze9.38
 CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Ragazze36.88
 DEGANO Simone2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Maschi 88.5
 DEGANO Simone2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Esordienti Maschi 822.54
 DEL FABBRO Marta2008EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 DEL FABBRO Marta2008EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Femmine 108.70
 FERUGLIO Simone2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Maschi 107.7
 FERUGLIO Simone2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Esordienti Maschi 1024.16
 GIUSTI Riccardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Cadetti4.78
 GIUSTI Riccardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELEGiavellotto 600 Gr Cadetti 
 GUIDA Giulia2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze10.72
 GUIDA Giulia2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Ragazze3.01
 INFANTI Filippo2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi9.59
 INFANTI Filippo2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Ragazzi1.33
 LATTUADA Sofia2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Ragazze 
 LATTUADA Sofia2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze10.38
 LEONARDUZZI Pietro2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi8.59
 LEONARDUZZI Pietro2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi 
 LIZZI Jacopo2004CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE80 metri Cadetti 
 LIZZI Jacopo2004CMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Cadetti 
 LOJK Luigi2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi10.00
 LOJK Luigi2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Ragazzi1.20
 MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi8.75
 MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Ragazzi 
 MARASCO Stefano2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi8.18
 MARASCO Stefano2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi10.14
 MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze9.91
 MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Ragazze3.87
 OVAN Emma2005CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE80 metri Cadette11.73
 OVAN Emma2005CFUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 3 Kg Cadette7.59
 PETRI Luna2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Ragazze21.86
 PETRI Luna2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze9.92
 PISCHIUTTA Luca2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Esordienti Maschi 1023.02
 PISCHIUTTA Luca2008EM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Maschi 108.42
 RUMIZ Margherita2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze11.32
 RUMIZ Margherita2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Ragazze14.31
 SCIONI Angelica2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Femmine 89.4
 SCIONI Angelica2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Esordienti Femmine 8 
 SCIONI Giorgia2008EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELE50 metri Esordienti Femmine 108.2
 SCIONI Giorgia2008EF10UD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in alto Esordienti Femmine 10 
 TALLONE Massimo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi9.10
 TALLONE Massimo2006RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi9.11
 TESSITORI Francesca2005CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE80 metri Cadette 
 TESSITORI Francesca2005CFUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 3 Kg Cadette7.99
 TESSITORI Luca2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Cadetti4.35
 TESSITORI Luca2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELEGiavellotto 600 Gr Cadetti12.30
 VALENT Erica Sofia2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Ragazze17.43
 VALENT Erica Sofia2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze10.18
 VENUTI Edoardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELEGiavellotto 600 Gr Cadetti22.37
 VENUTI Edoardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELESalto in lungo Cadetti4.73
 VENUTI Umberto2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELEPeso 2 Kg Ragazzi5.60
 VENUTI Umberto2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazzi11.26
 VIOLINO Linda2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE60 metri Ragazze11.41
 VIOLINO Linda2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELEVortex Ragazze20.07
Totale: 68
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOEZIO Martino2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 metri Cadetti10.19
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo Cadetti4.23
 CIVIDINO Mattia2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 metri Cadetti11.80
 COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 metri Cadetti9.98
 GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Cadetti3:00.04
 GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 metri Cadetti 
 MAURO Sofia2006RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Salto in lungo Ragazze3.37
 MAURO Sofia2006RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.60 metri Ragazze9.60
 SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.80 metri Cadetti9.51
 SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1000 metri Cadetti 
Totale: 10
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 metri Ragazze9.29
 IERACITANO Giacomo2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Cadetti3:00.22
 MANSUTTI Daniele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE100 metri Allievi11.94
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE60 metri Ragazze9.69
Totale: 4
UD529 KEEP MOVINGLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSALONE Sofia2006RFUD529 KEEP MOVINGSalto in lungo Ragazze4.14
 ASSALONE Sofia2006RFUD529 KEEP MOVING60 metri Ragazze8.85
 DEL FABRO Ester2009EF10UD529 KEEP MOVING50 metri Esordienti Femmine 10 
 DEL FABRO Rita2008EF10UD529 KEEP MOVINGSalto in alto Esordienti Femmine 10 
 DEL FABRO Rita2008EF10UD529 KEEP MOVING50 metri Esordienti Femmine 108.1
 LINDAVER Edoardo2009EM10UD529 KEEP MOVINGVortex Esordienti Maschi 1034.40
 LINDAVER Edoardo2009EM10UD529 KEEP MOVING50 metri Esordienti Maschi 108.12
 MALATESTA Filippo2008EM10UD529 KEEP MOVINGVortex Esordienti Maschi 1032.80
 MALATESTA Filippo2008EM10UD529 KEEP MOVING50 metri Esordienti Maschi 107.7
 MASCIELLO Irene2007RFUD529 KEEP MOVINGVortex Ragazze 
 MASCIELLO Irene2007RFUD529 KEEP MOVINGSalto in lungo Ragazze2.44
 SCALA Elijah2006RMUD529 KEEP MOVINGSalto in alto Ragazzi1.31
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb