VI^ PROVA TROFEO ` Luigi Modena 2019 `
Organizzazione: Libertas Grion e Remanzacco - Remanzacco
150 metri Ragazze - RISULTATI01/09 - 12:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:23 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13308MARTINA Valentina2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI22.99 
21311NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.07 
36304CORTE Greta2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO23.52 
44314PETRI Luna2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.98 
55319TAVANO Alessandra2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.30 
62307DOMENICANO Giorgia2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO26.72 
Serie 2Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:26 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14315PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.29 
25309MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.95 
33305DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.00 
42316PIZZOLATO Stella2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.03 
 6320VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 3Polisportivo V. Morandini - 01 Settembre 2019 Ora Inizio: 10:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14321VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.57 
22312ONOTO Ejiro Praise2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO22.08 
33301BOGA Arianna2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA22.16 
46310MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO22.88 
51303CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.54 
65313PANTANALI Nora2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE23.54 
RIEPILOGOPolisportivo V. Morandini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14321VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA21.57+0.1  
22312ONOTO Ejiro Praise2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO22.08+0.1  
33301BOGA Arianna2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA22.16+0.1  
44315PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.29+0.0  
56310MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO22.88+0.1  
63308MARTINA Valentina2006RFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI22.99+0.4  
71311NICOLETTI Sara2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA23.07+0.4  
86304CORTE Greta2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO23.52+0.4  
91303CESCHIA Irene2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.54+0.1  
105313PANTANALI Nora2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE23.54+0.1  
115309MELCHIOR Mara2006RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE23.95+0.0  
123305DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD24.00+0.0  
134314PETRI Luna2007RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE24.98+0.4  
142316PIZZOLATO Stella2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO25.03+0.0  
155319TAVANO Alessandra2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA26.30+0.4  
162307DOMENICANO Giorgia2006RFUD074 LIBERTAS MAJANO26.72+0.4  
 6320VENIR Emma2006RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS+0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb