VI░ Memorial `Giuseppe Lazzaroni`
Corsa su Strada Provinciale categorie Assoluti m/f - Chiari, domenica 3 novembre 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - DONNE - RISULTATI03/11 - 17:48
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Industriale - 03 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:464
2352CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:002
3491SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:123
4358CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE19:155
5251CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO19:328
6201TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO19:474
7247COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLI19:599
8514FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:197
9366COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME20:321
10476RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO20:348
11419LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:367
12414ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO20:493
13487SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO21:052
14257BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN21:126
15229VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO21:175
16396FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21:251
17348BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO21:364
18246CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:595
19241APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO22:017
20391FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:036
21435MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:062
22399FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE22:235
23397FOGLIA Daniela1978SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO22:283
24497STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME22:331
25219TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:416
26421LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22:501
27375CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:584
28470POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE23:274
29209TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO23:315
30453PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE23:343
31380DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:003
32342BOTTI Barbara1975SF40RUNCA RUNCARD24:022
33330BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO24:082
34485SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO24:174
35492SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO24:192
36429MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE24:282
37455PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO24:353
38250GUARNERI Daniela1984SF35RUNCA RUNCARD24:421
39462PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO25:261
40430MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO25:314
41343BRANZ Maria Teresa1964SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE25:323
42327BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO25:332
43308ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO25:371
44383DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO25:382
45418LANDO Maria1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:592
46425LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO28:081
47393FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:121
48457PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO30:141
49309ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE30:431
 482SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNF 
 440MICHELI Giulia2001JFBS521 FREE-ZONEDNF 
 442MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONEDNF 
 333BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICODNF 
 214TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICODNS 
 353CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICODNS 
 465PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 326BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 438MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 398FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONEDNS 
 314BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 316BARBERINI Rosa1944SF75BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 411GUARNIERI Daniela1984SF35RUNCA RUNCARDDNS 
 426MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUNDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb