VI░ Memorial `Giuseppe Lazzaroni`
Corsa su Strada Provinciale categorie Assoluti m/f - Chiari, domenica 3 novembre 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - UOMINI - RISULTATI03/11 - 17:48
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Industriale - 03 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:4513
2494SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:3212
3317BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:2217
4490SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32:2911
5422LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:595
6304ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE32:594
7478ROSSI Huber1977SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM33:3816
8392FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:573
9529GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:586
10210TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO34:1215
11347BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO34:4118
12364COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS34:4310
13412GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE34:525
14232ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO35:049
15495SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO35:3217
16416KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM35:408
17450OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE35:5612
18531FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO35:597
19428MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO36:004
20432MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO36:1011
21341BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:2210
22233ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:2514
23532FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO36:355
24472PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE36:373
25434MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:459
26427MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:5516
27415INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO36:592
28344BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO37:0815
29410GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO37:0913
30390FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE37:1812
31322BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37:244
32323BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO37:482
33377CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO37:5511
34211TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE38:003
35504BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:028
36467PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD38:1010
37382DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:156
38471PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE38:241
39479ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:327
40362CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:4911
41499TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO38:555
42244CORTI Marco1986SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA38:584
43413GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM39:053
44321BELLICINI Ettore1995SMBS657 CORRINTIME39:062
45395FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO39:139
46340BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:3715
47420LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE39:4414
48324BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 9239:488
49225UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE39:5714
50376CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE40:0813
51394FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE40:131
52379CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:1713
53239IAVARONE Massimo Antoni1980SM35BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO40:282
54424LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM40:407
55346BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:286
56498STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE41:2812
57307ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO41:3411
58361CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:146
59231VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO42:145
60401FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO42:154
61409GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:2010
62402GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:2210
63469PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO42:239
64454PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:4112
65431MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO42:475
66335BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONE42:483
67378CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:588
68502BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL43:131
69240FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:191
70437MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE43:427
71473PURIFICATO Giuseppe1954SM65FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA43:498
72449MOROTTI Mirko1999PMBS562 ATL. PARATICO43:511
73387FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO44:204
74243COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE44:237
75510BENIGNO Massimo1965SM50BS607 ATL. POMPIANO44:426
76423LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE44:485
77372CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:104
78249ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE45:133
79337BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:259
80226UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:568
81345BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO45:576
82484SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:5811
83446MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:057
84334BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI46:1310
85363CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO46:206
86360CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM46:305
87336BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:574
88373CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO47:139
89245BERTOLONI Enrico1979SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47:152
90234ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO47:193
91369CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO47:292
92238ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO47:414
93248BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO47:432
94458PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM47:448
95354CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO48:185
96493SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO48:583
97313BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO49:237
98242D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO49:344
99368COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE49:406
100441MICHELI Daniele1974SM45BS521 FREE-ZONE50:051
101452ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO50:071
102480RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:135
103367COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE50:332
104365COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO50:564
105350CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO51:243
106474RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO51:251
107389FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO51:451
108329BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:563
109235ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE52:242
110332BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO52:281
111507NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:442
112500TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO53:081
113405GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO53:383
114370COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO57:102
115371CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE57:331
116385DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h00:591
 466PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 444MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 433MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 400FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 236ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 477RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUNDNS 
 338BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 351CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICODNS 
 463PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 436MARINI Massimiliano1982SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
 230VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONEDNS 
 475RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 459PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 374CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 205TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 404GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 407GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 464PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 406GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONEDNS 
 328BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 483SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 355CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 339BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICODNS 
 359CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNS 
 208TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 448MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 461PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 310BACCHION Gabriele1995SMVE535 TORNADODNS 
 486SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 204TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 349CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 386DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
 237ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 443MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 445MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 496SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICODNS 
 488SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 451OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 388FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 206TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 468PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONEDNS 
 439MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 325BERTONI Marco1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 227VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb