CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' RAGAZZI - RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Alta Toscana, Atletica Lunigiana, UISP M.di Carrara - Marina di Carrara
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA - LISTA PARTECIPANTI04/10 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
22ANDREUCCETTI Irene2007RFMarcia 2000m Ragazze 
130ASCAREGGI Federico2006RM60m Ragazzi8.5
373ASCAREGGI Federico2006RMSalto in lungo Ragazzi3.94
474BAREGI Giacomo2007RMVortex Ragazzi28.38
424BAREGI Giacomo2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi8.32
93BARTOLOZZI Giada2006RF60m Ragazze8.5
329BARTOLOZZI Giada2006RFSalto in lungo Ragazze4.21
 BOSCHI Elena2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSCHI Martina2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
23BULLARI Stella2006RFMarcia 2000m Ragazze 
376DECHCHACH Soad2006RFSalto in alto Ragazze1.10
476DECHCHACH Soad2006RFVortex Ragazze18.48
195DI CESARE Martina2007RF60 Hs H 60 Ragazze11.7
330FRANCESCHINI Chiara2006RFSalto in lungo Ragazze3.59
43FRANCHINI Carlo2007RMMarcia 2000m Ragazzi 
428GIAMBASTIANI Emilia2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze7.39
94GIAMBASTIANI Emilia2006RF60m Ragazze9.1
475GIAMPAOLI Filippo2006RMVortex Ragazzi35.05
162GIAMPAOLI Filippo2006RM60 Hs H 60 Ragazzi 
374GIANNOTTI Gabriele2006RMSalto in lungo Ragazzi4.40
131GIANNOTTI Gabriele2006RM60m Ragazzi8.4
331LANDUCCI Veronica2007RFSalto in lungo Ragazze3.66
59LANDUCCI Veronica2007RF1000m Ragazze3:47.3
 LOCCI Vutha2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
25LOCCI Vutha2007RM1000m Ragazzi3:31.8
26LUNARDI Matteo2007RM1000m Ragazzi3:27.8
476LUNARDI Matteo2007RMVortex Ragazzi41.36
322MANFREDI Joseph2007RMSalto in alto Ragazzi1.25
 MANFREDI Joseph2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
429MAURELLI Giulia2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze6.35
44ORSI Gabriele2007RMMarcia 2000m Ragazzi 
 PAOLINI Gemma2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
196PAOLINI Gemma2007RF60 Hs H 60 Ragazze14.0
323PARDINI Marco2007RMSalto in alto Ragazzi1.15
132PARDINI Marco2007RM60m Ragazzi8.5
197PELLINI Bianca2006RF60 Hs H 60 Ragazze10.8
377PELLINI Bianca2006RFSalto in alto Ragazze1.25
24PEROTTI Lavinia2007RFMarcia 2000m Ragazze 
478PEROTTI Lavinia2007RFVortex Ragazze20.66
430PEROTTI Lucrezia2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze7.15
477PEROTTI Lucrezia2006RFVortex Ragazze18.49
375PIEROTTI Leonardo2006RMSalto in lungo Ragazzi4.30
163PIEROTTI Leonardo2006RM60 Hs H 60 Ragazzi10.3
60ROGAI Patrizia2006RF1000m Ragazze 
 ROMANI Michela2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
 TINTORI Simone2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TROMBI Leonardo2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
61VANNUCCI Adriana2006RF1000m Ragazze3:34.2
95VANNUCCI Adriana2006RF60m Ragazze8.3
324VERDIANI Gabriele2006RMSalto in alto Ragazzi1.52
27VERDIANI Gabriele2006RM1000m Ragazzi3:07.3
164VIRDIS Tommaso2006RM60 Hs H 60 Ragazzi11.5
425VIRDIS Tommaso2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi7.75
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb