CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' RAGAZZI - RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Alta Toscana, Atletica Lunigiana, UISP M.di Carrara - Marina di Carrara
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA - LISTA PARTECIPANTI04/10 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
373BENASSI Brigitta2006RFSalto in alto Ragazze1.46
320BENVENUTI Kristian2006RMSalto in alto Ragazzi1.10
41BENVENUTI Kristian2006RMMarcia 2000m Ragazzi 
 BERTINI Gabriele2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHI Andrea2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
22BIANCHI Andrea2006RM1000m Ragazzi4:23.8
474CARLESI Beatrice2007RFVortex Ragazze34.52
426CARLESI Beatrice2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze 
422CINI Angelo2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi10.69
321CINI Angelo2007RMSalto in alto Ragazzi1.30
326CINI Victoria2006RFSalto in lungo Ragazze4.33
192CINI Victoria2006RF60 Hs H 60 Ragazze10.58
 CONFORTI Lorenzo2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
23CREATINI Luca2007RM1000m Ragazzi3:27.4
 CREATINI Luca2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GIAMBATTISTA Costanz2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
127ESPOSITO Gianni2007RM60m Ragazzi9.4
24ESPOSITO Gianni2007RM1000m Ragazzi3:43.3
57FALCHETTI Gaia2006RF1000m Ragazze 
128FELICETTI Davide2007RM60m Ragazzi8.6
159FELICETTI Davide2007RM60 Hs H 60 Ragazzi10.78
374FERRARI Aurora2006RFSalto in alto Ragazze1.25
 FERRARI Aurora2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
 GABRIELLESCHI Alice2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
90GAGLIO Giada2006RF60m Ragazze8.8
 GAGLIO Giada2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
371GORNATI Riccardo2006RMSalto in lungo Ragazzi4.53
160GORNATI Riccardo2006RM60 Hs H 60 Ragazzi9.83
129LUCIA Mattia2006RM60m Ragazzi8.4
161LUCIA Mattia2006RM60 Hs H 60 Ragazzi9.8
372MARIANI Antonio2007RMSalto in lungo Ragazzi3.50
91MENGOZZI Melissa2006RF60m Ragazze8.9
42NERI Lorenzo2006RMMarcia 2000m Ragazzi 
423NERI Lorenzo2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
327RUGO Giorgia2006RFSalto in lungo Ragazze4.01
92RUGO Giorgia2006RF60m Ragazze9.18
193SGHINOLFI Sara2006RF60 Hs H 60 Ragazze10.49
375SGHINOLFI Sara2006RFSalto in alto Ragazze1.33
475SILVESTRI Erica2007RFVortex Ragazze37.02
427SILVESTRI Erica2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze8.12
194STACCIOLI Alice2006RF60 Hs H 60 Ragazze11.43
328STACCIOLI Alice2006RFSalto in lungo Ragazze3.92
58TOZZINI Chiara2006RF1000m Ragazze3:32.7
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb