CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' RAGAZZI - RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Alta Toscana, Atletica Lunigiana, UISP M.di Carrara - Marina di Carrara
LI036 ATLETICA LIVORNO - LISTA PARTECIPANTI04/10 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
17ALTINI Gabriele2006RM1000m Ragazzi3:29.7
 ALTINI Gabriele2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
189BARDARE' Aurora2006RF60 Hs H 60 Ragazze9.6
322BARDARE' Aurora2006RFSalto in lungo Ragazze4.21
 BASTONE Eleonora2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
314BATONI Edoardo2006RMSalto in alto Ragazzi1.38
121BATONI Edoardo2006RM60m Ragazzi8.1
471BATTIATO Silvia2006RFVortex Ragazze24.96
54BATTIATO Silvia2006RF1000m Ragazze3:34.8
 BECCACECI Filippo2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BORTOLOTTI Valerio2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
315BORTOLOTTI Valerio2006RMSalto in alto Ragazzi1.25
18CECCARINI Gabriele2006RM1000m Ragazzi3:10.6
153CECCARINI Gabriele2006RM60 Hs H 60 Ragazzi9.7
 CIONI Lucrezia2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
423CIONI Lucrezia2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze8.26
 CIUCCI Marco2006RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
416CIUCCI Marco2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi9.06
 DEL CORONA Giulia2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
87DEL CORONA Giulia2006RF60m Ragazze9.2
 DEL GRATTA Giulia2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
19DEL GRATTA Giulia2007RFMarcia 2000m Ragazze13:55.4
323DEL MORO Sofia2007RFSalto in lungo Ragazze4.10
55DEL MORO Sofia2007RF1000m Ragazze3:42.0
 DOMENICI Valeria2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
88DOMENICI Valeria2007RF60m Ragazze9.3
472FULVI Margherita2006RFVortex Ragazze38.02
 FULVI Margherita2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
20GAMBARINI Lucrezia Elis2006RFMarcia 2000m Ragazze12:16.1
365GAROFOLI Andrea2006RMSalto in lungo Ragazzi4.48
468GAROFOLI Andrea2006RMVortex Ragazzi39.76
21GIROLDINI Martina2007RFMarcia 2000m Ragazze11:34.9
 GIROLDINI Martina2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
469GIUSTI Lorenzo2007RMVortex Ragazzi37.91
 GIUSTI Lorenzo2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
424LIGUORI Giorgia2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze9.69
366MAGGIANI Giancarlo2007RMSalto in lungo Ragazzi 
 MAGGIANI Giancarlo2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
38MANTERI Laerte2007RMMarcia 2000m Ragazzi 
417MANTERI Laerte2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi9.50
 MARASCO Alessandra2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
89MARASCO Alessandra2007RF60m Ragazze9.41
56MARIANI Teresa2006RF1000m Ragazze3:42.8
190MILANI Margherita2006RF60 Hs H 60 Ragazze9.3
370MILANI Margherita2006RFSalto in alto Ragazze1.54
470MONTICELLI Gabriele2006RMVortex Ragazzi38.68
418MONTICELLI Gabriele2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi10.44
324PIERI Emma2007RFSalto in lungo Ragazze3.80
371PIERI Emma2007RFSalto in alto Ragazze1.33
122POLI Alberto2006RM60m Ragazzi9.1
39POLI Alberto2006RMMarcia 2000m Ragazzi 
425SARRI Sofia2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze8.06
473SARRI Sofia2007RFVortex Ragazze16.93
372SARTI Aurora2006RFSalto in alto Ragazze1.40
191SARTI Aurora2006RF60 Hs H 60 Ragazze10.3
19SAVI Francesco2006RM1000m Ragazzi3:15.6
154SAVI Francesco2006RM60 Hs H 60 Ragazzi9.4
 SIGHIERI Elia2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
367STORAI Iacopo2007RMSalto in lungo Ragazzi4.67
155STORAI Iacopo2007RM60 Hs H 60 Ragazzi9.1
123TASCINI Giovanni2007RM60m Ragazzi8.8
316TASCINI Giovanni2007RMSalto in alto Ragazzi1.28
 TURA Alessandro2007RMStaffetta 4X100 Ragazzi 
40TURA Alessandro2007RMMarcia 2000m Ragazzi 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb