CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' RAGAZZI - RAGAZZE
Organizzazione: Atletica Alta Toscana, Atletica Lunigiana, UISP M.di Carrara - Marina di Carrara
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI - LISTA PARTECIPANTI04/10 - 17:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
450ABENANTE Erica2007RFVortex Ragazze15.29
402ABENANTE Erica2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze6.76
104ARTUSO Andrea2006RM60m Ragazzi8.9
450ARTUSO Andrea2006RMVortex Ragazzi29.11
136BECATTINI Giovanni2006RM60 Hs H 60 Ragazzi10.0
300BECATTINI Giovanni2006RMSalto in alto Ragazzi1.28
400BECCIOLINI Jacopo2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi11.31
451BECCIOLINI Jacopo2006RMVortex Ragazzi46.07
452BENEDETTI Michelangelo2006RMVortex Ragazzi30.81
401BENEDETTI Michelangelo2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi8.18
 BILLI Matilde2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
169BILLI Matilde2006RF60 Hs H 60 Ragazze10.58
350BRACONI Chiara2006RFSalto in alto Ragazze1.31
 BRACONI Chiara2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
66BURRINI Rebecca2007RF60m Ragazze9.6
 BURRINI Rebecca2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
351CIANCIO Simone2006RMSalto in lungo Ragazzi2.75
105CIANCIO Simone2006RM60m Ragazzi9.6
1CINCINELLI Margherita2006RFMarcia 2000m Ragazze15:35.0
302CINCINELLI Margherita2006RFSalto in lungo Ragazze2.81
1CORSI Davide2007RM1000m Ragazzi3:36.7
137DEI Francesco2006RM60 Hs H 60 Ragazzi12.6
2DEI Francesco2006RM1000m Ragazzi3:51.0
31FAILLI Carolina2006RF1000m Ragazze 
451FAILLI Carolina2006RFVortex Ragazze26.54
 FAILLI Virginia2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
170FAILLI Virginia2006RF60 Hs H 60 Ragazze13.42
 FILIPPESCHI Francesca2006RFStaffetta 4X100 Ragazze 
452FILIPPESCHI Francesca2006RFVortex Ragazze28.28
67GONNELLI Gemma2007RF60m Ragazze9.0
 GONNELLI Gemma2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
403IBOUNIG Tea2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze10.63
171IBOUNIG Tea2006RF60 Hs H 60 Ragazze11.83
32MASETTI Elena2006RF1000m Ragazze3:50.9
351MASSINI Rachele2006RFSalto in alto Ragazze1.37
68MASSINI Rachele2006RF60m Ragazze8.4
402MATASSONI Matteo2006RMPeso Kg 2.000 Ragazzi11.61
301MATASSONI Matteo2006RMSalto in alto Ragazzi1.35
 MUGNAI Emma2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
352MUGNAI Emma2007RFSalto in alto Ragazze1.39
352NOCENTINI Andrea Mithon2007RMSalto in lungo Ragazzi2.70
138NOCENTINI Andrea Mithon2007RM60 Hs H 60 Ragazzi13.40
404PETRILLO Giulia2006RFPeso Kg 2.000 Ragazze8.37
303PETRILLO Giulia2006RFSalto in lungo Ragazze3.55
33ROGGI Maddalena2007RF1000m Ragazze4:03.8
304ROMANO Emily2007RFSalto in lungo Ragazze3.49
 ROMANO Emily2007RFStaffetta 4X100 Ragazze 
106RUSSO Thomas2007RM60m Ragazzi12.0
353RUSSO Thomas2007RMSalto in lungo Ragazzi2.17
3VADI Lorenzo2006RM1000m Ragazzi3:21.1
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb