XIIEd. STRAMARCONIA EMANUELE ANGELONE
Organizzazione: Ass. Cult. Emanuele 11e72
LISTA PARTECIPANTI10/08 - 11:29
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1LENOCI Marco1980SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVACorsa strada Km 10 M/F 
2MONFREDA Damiana1978SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3FRANCOLINO Antonio1975SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4LEO Valentina1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA058 ATLETICA MONOPOLILista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5COLELLA Vito1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLICorsa strada Km 10 M/F 
6MOSCATO Vittoria1973SF45BA058 ATLETICA MONOPOLICorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CALIA Giuliano1987SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURACorsa strada Km 10 M/F 
8LOIUDICE Vito1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9LOBIFARO Vincenzo1972SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10PACE Luigi Guglielmo1949SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCICorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA521 A.S. DOF AMATORI TURILista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BUSTO Trifone1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURICorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA553 ATLETICA ADELFIALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12INTRONA Michele1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIACorsa strada Km 10 M/F 
13PONTRELLI Antonio1991SMBA553 ATLETICA ADELFIACorsa strada Km 10 M/F 
14SQUICCIARINI Domenico1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 3
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ROSELLI Raffaele1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVACorsa strada Km 10 M/F 
17DOSHCHECHKINA Viktoriia1979SF40BA592 BARLETTA SPORTIVACorsa strada Km 10 M/F 
18IANNELLI Raffaele1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVACorsa strada Km 10 M/F 
19MASTRAPASQUA Pasquale1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 4
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CASANOVA Francesco1976SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURACorsa strada Km 10 M/F 
21PENNACCHIA Francesco1969SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURACorsa strada Km 10 M/F 
22SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 3
BA705 BITONTO RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA707 DREAM TEAM BARILista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24SCATTARELLI Giuseppe1950SM65BA707 DREAM TEAM BARICorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA711 BIO AMBRA NEW AGELista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25RICCIARDI Andrea1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGECorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26NICASTRI Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Corsa strada Km 10 M/F 
27RAIMONDI Michele1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Corsa strada Km 10 M/F 
28VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Corsa strada Km 10 M/F 
Totale: 3
BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30CAZZOLLA Gianfranco1978SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNACorsa strada Km 10 M/F 
31LA ROSSA Maria Assunta1980SF35BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
CA198 OLYMPIA VILLACIDROLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32LABRIOLA Antonio1967SM50CA198 OLYMPIA VILLACIDROCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33DIANA Antonio1955SM60CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34LO FRANO Carmela1974SF45CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCorsa strada Km 10 M/F 
35PATERNOSTER Rocco1977SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCorsa strada Km 10 M/F 
36PUGLIESE Giovanni1975SM40CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 3
MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37DE LUCA Salvatore1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MI816 URBAN RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38TARANTINO Rocco1972SM45MI816 URBAN RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39GUIDOTTI Cristina1993SFMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDCorsa strada Km 10 M/F 
40MAURELLO Francesco1993SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MT073 G.S. ATHLOS MATERALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43PAPAPIETRO Michele1959SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERACorsa strada Km 10 M/F 
44VITELLA Francesco1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
MT525 ATL. AMATORI IRSINESELista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45ACETO Filippo1960SM55MT525 ATL. AMATORI IRSINESECorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46DONADIO Vincenzo1974SM45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROCorsa strada Km 10 M/F 
47SAVOIA Giuseppe1970SM45MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48TRICARICO Pasquale Leon1968SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MT564 LUCANI FREE RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BALDARI Pasqualino1973SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
50CIAGLIA Antonio1978SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
51DE LUCA Donato1970SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
52DE STASI Leonora1971SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
53DOSHCHECHKINA Lyudmyla1979SF40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
54FANUZZI Genesio1968SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
55FARALDI Luigi1978SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
56FARUOLO Antonio1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
57GALLO Vincenzo1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
58GUGLIELMO Brigida1958SF60MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
59IANNUZZIELLO Luigi1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
60IANNUZZIELLO Rocco Anto1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
61LUCERI Roberto1975SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
62MACCHIA Francesco1962SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
63MALVASI Andrea1980SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
64MARRA Lorena1972SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
65MINEI Arcangelo1965SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
66PAGETTA Mariangela1969SF50MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
67PERCIANTE Gaetano1964SM55MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
68PETROCELLI Vincenzo1974SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
70SABATO Paolo1954SM65MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
69SABATO Vitantonio1979SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 22
MT569 NOVA SIRI MARATHONLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT569 NOVA SIRI MARATHONCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
MT570 BERNALDA RUNNER'SLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CARRIERI Giorgio Cesari1965SM50MT570 BERNALDA RUNNER'SCorsa strada Km 10 M/F 
73GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'SCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74CICERELLO Mauro1972SM45MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGCorsa strada Km 10 M/F 
75DEPALMA Mirko1993SMMT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGCorsa strada Km 10 M/F 
76DIMONTE Francesca1978SF40MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGCorsa strada Km 10 M/F 
77LOSPINOSO Federico1967SM50MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGCorsa strada Km 10 M/F 
78PETROCELLI Anna Maria1965SF50MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLINGCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 5
NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'Lista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79D'AMBROSIO Antonio1965SM50NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'Corsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PE180 ASD RUN LIFELista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80GIAMPAOLO Vito1969SM50PE180 ASD RUN LIFECorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUBLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81PIZZULLI Ilaria1993SFPI412 PISA ROAD RUNNERS CLUBCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83RIZZI Giovanni1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84DE SANCTIS Francesca1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85BOCCIA Antonio1973SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
86BUONO Alberto1990SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
87CARRANO Guido1975SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
88CORTESE Guglielmo1963SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
89DI BELLO Luca1969SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
90GROSSO Simone1981SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
91IANNETTI Vittorio1970SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
92LAGUARDIA Antonio1968SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
93MECCA Domenico1967SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
94MECCA Leonardo1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
95ROMANIELLO Domenico1950SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
96TADDONIO Paolo1964SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
97VITACCA Michele1954SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 13
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
99URBISAGLIA Donato1976SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
RM267 CALCATERRA SPORT ASDLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100BILOTTI Roberto1972SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASDCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101FABRIZIO Gianluca1974SM45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102BRUSCELLA Vincenzo1962SM55RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
103CARUCCI Antonio1962SM55RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
104CARUCCI Antonio1962SM55RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
105COLUCCI Donato1981SM35RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
106DI CATO Vito1979SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
108FRANCOLINO Giuseppe1970SM45RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
107FRANCOLINO Pietro1973SM45RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
109FREZZA Davide1979SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
110GABRIELE Antonio1978SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
111GRAVINO Antonio1955SM60RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
112LIBERTI Gaetano1958SM60RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
113LIBONE Vincenzo1968SM50RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
114MARCODOPPIDO Teodosio C1973SM45RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
115MORO Pietro1983SM35RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
116SANSONE Innocenzo1980SM35RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
117SANTORO Pietro1975SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
118SCIACQUA Raffaele1968SM50RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
119STOPPELLI Carmine1978SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
120TROMBETTA Giuseppe1991SMRR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
122ZUCCARO Giorgio1975SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
121ZUCCARO Luigi1978SM40RR999 RUNCARDCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 21
TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123FIORDALISI Nicola Carme1968SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETACorsa strada Km 10 M/F 
124MAZZARRINO Danilo1985SMTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETACorsa strada Km 10 M/F 
125SEMERARO Francesco1959SM60TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 3
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126CARAGNANO Giuseppe1937SM80TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127CATUCCI Alessio1984SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
128DI STEFANO Marco1980SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
129LOMAGISTRO Domenico1991SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
130PACCIANA Bonaventura1955SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
131ROSANO Giovanni1971SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 5
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
TA442 RUNNERS GINOSALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSACorsa strada Km 10 M/F 
134GIGANTE Domenico1954SM65TA442 RUNNERS GINOSACorsa strada Km 10 M/F 
135MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSACorsa strada Km 10 M/F 
136SINISI Gabriele1990SMTA442 RUNNERS GINOSACorsa strada Km 10 M/F 
137TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 5
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRACorsa strada Km 10 M/F 
139MANIGRASSI Cosimo1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 2
TA459 TOP RUNNERS LATERZALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140LORUSSO Domenico1971SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141MORRICELLA Vito1975SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.Corsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
TO090 A. S. DILETT. DORATLETICALista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142CEFOLA Armando1984SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICACorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASDLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143SANTALUCIA Gaetano1971SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASDCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
VA193 G.A.P. SARONNOLista degli Atleti per e per gara - 10 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144SETTEMBRINI Gemma1964SF55VA193 G.A.P. SARONNOCorsa strada Km 10 M/F 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb