ATLETICA DI SERA I GIORNATA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 3 luglio 2019
800 metri UOMINI - RISULTATI03/07 - 23:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 03 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16I435TRUSIANI Antonio1991SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:56.70
23I427DAHIR Ahmed Mahamed1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:02.12
32I430D'ALESSIO Raoul2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:03.26
41I423SOMBODEY MOONOU Denzel2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI2:03.31
55I439PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD2:05.63
64I426MARANTO Luca2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:05.69
76E425GALASSO Giorgio Carmine2003AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:06.86
84E429MARCHESANO Diego2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:11.75
91E431CICCHETTI Renato1968SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:22.68
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 03 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
11I437CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUD2:12.56
24E428DESIATO Valerio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:18.60
32I482PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:21.26
44I460DI VAIA Fabio1979SM40RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA2:30.91
53I472CASTRIGNANO' Italo1967SM50RM173 LBM SPORT TEAM2:32.03
66I475BOCCANERA Gianluca1973SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:33.35
76E476BUTTARELLI Rodolfo1970SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:49.38
 5I455MAZZARELLI Fernando2001JMRS195 RCF ROMA SUDDQ
L'atleta con pettorane n░ 455 Ŕ stato squalificato per infrazione alla Regola del R.T.I.
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16I435TRUSIANI Antonio1991SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:56.70
23I427DAHIR Ahmed Mahamed1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:02.12
32I430D'ALESSIO Raoul2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:03.26
41I423SOMBODEY MOONOU Denzel2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI2:03.31
55I439PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD2:05.63
64I426MARANTO Luca2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:05.69
76E425GALASSO Giorgio Carmine2003AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM2:06.86
84E429MARCHESANO Diego2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:11.75
91I437CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUD2:12.56
104E428DESIATO Valerio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:18.60
112I482PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:21.26
121E431CICCHETTI Renato1968SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:22.68
134I460DI VAIA Fabio1979SM40RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA2:30.91
143I472CASTRIGNANO' Italo1967SM50RM173 LBM SPORT TEAM2:32.03
156I475BOCCANERA Gianluca1973SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:33.35
166E476BUTTARELLI Rodolfo1970SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:49.38
 5I455MAZZARELLI Fernando2001JMRS195 RCF ROMA SUDDQ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb