ATLETICA DI SERA I GIORNATA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 3 luglio 2019
300 piani CADETTI - RISULTATI03/07 - 23:03
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 03 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1615DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO36.53
254STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA37.49
311HASHIM NASSOR Giacomo2004CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA38.42
426VALOROSI Riccardo2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO39.90
545MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA40.26
632CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40.26
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 03 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1313COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA41.25
2610DE SANTIS Mattia2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA41.33
329PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.37
44156MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.91
5514MEDAGLINI Luca Paolo2004CMRM237 ATLETICA DEI GELSI42.16
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 03 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
143ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO39.14
257DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI42.27
3611SCARCELLA Dario2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.74
4312DONATI Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI43.16
528CAPUTO Pasquale2005CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI44.44
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1615DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO36.53
254STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA37.49
311HASHIM NASSOR Giacomo2004CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA38.42
443ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO39.14
526VALOROSI Riccardo2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO39.90
645MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA40.26
732CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI40.26
8313COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA41.25
9610DE SANTIS Mattia2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA41.33
1029PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.37
114156MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.91
12514MEDAGLINI Luca Paolo2004CMRM237 ATLETICA DEI GELSI42.16
1357DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI42.27
14611SCARCELLA Dario2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.74
15312DONATI Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI43.16
1628CAPUTO Pasquale2005CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI44.44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb