Manifestazione Provinciale Ragazzi/e
- Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: CP FIDAL PD, Assindustria Sport Padova
LISTA PARTECIPANTI20/06 - 22:32
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.00
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.6
 DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.1
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.17
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.6
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.9
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE9.4
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE9.0
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.5
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.0
 CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.4
 VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.8
 BOARETTO Alessia2006RFPD999 ATL BRENTELLA 
 GERONUTTI Emma2006RFPD999 ATL BRENTELLA 
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 26
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.39
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18
 ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.15
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.28
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.21
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 ARZENTON Fedora2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.30
 TRIVELLATO Gloria2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.00
 EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.10
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.27
 SANTI Anna2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VEZZARO Linda2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20
 BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 VAN STRIEN Sophie2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 FERRONATO Gaia2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.10
 CHECCACCI CARBONI Aless2007RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
Totale: 22
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.28
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.13
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.05
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.1
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.9
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.5
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.0
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.2
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE9.8
 BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.9
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.3
 SORIO Marco Damiano2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.23
Totale: 20
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 20 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.67
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.40
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.17
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.37
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.74
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.99
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.49
 DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.91
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.31
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.18
 TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.07
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.00
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.48
 LIN Nico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.31
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.36
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.34
 PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.05
 BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.88
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4.69
 SORIO Marco Damiano2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.48
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb