CAMP REG. INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA
8░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI MOLFETTA - CAMPO COMUNALE POLI MOLFETTA - CAMPO SCUOLA BELLAVISTA BARI
Organizzazione: FIDAL PUGLIA- ADEN EXPRIVIA MOLFETTA - OLIMPIA CLUB MOLFETTA - MOLFETTA- BARI
150m CADETTI - RISULTATI14/07 - 22:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:25 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15207SINIGAGLIA Fabio2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE18.64 
26384RIZZO Umberto2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI18.86 
32224DI TERLIZZI Pasquale2005CMBA733 ALLENAMENTI19.46 
43381LOCOROTONDO Piero2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI19.72 
54256DI BISCEGLIE Giuseppe2005CMBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA21.70 
Serie 2CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:27 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495LORUSSO Simone2004CMBA007 CUS BARI19.29 
26305PARMA Davide2005CMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO19.90 
33208BARONE Domenico2005CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO20.32 
42203PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE21.31 
55225IANNONE Gabriele2005CMBA733 ALLENAMENTI21.64 
Serie 3CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:31 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165CONTURSI Gabriele2004CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA17.47 
22128PESCE Angelo2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI17.59 
34324DANZA Alessandro2005CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA18.36 
45323CELLAMMARE Marco2004CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA19.13 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE P. POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13165CONTURSI Gabriele2004CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA17.47-2.3  
22128PESCE Angelo2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI17.59-2.3  
34324DANZA Alessandro2005CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA18.36-2.3  
45207SINIGAGLIA Fabio2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE18.64-1.6  
56384RIZZO Umberto2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI18.86-1.6  
65323CELLAMMARE Marco2004CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA19.13-2.3  
7495LORUSSO Simone2004CMBA007 CUS BARI19.29-2.1  
82224DI TERLIZZI Pasquale2005CMBA733 ALLENAMENTI19.46-1.6  
93381LOCOROTONDO Piero2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI19.72-1.6  
106305PARMA Davide2005CMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO19.90-2.1  
113208BARONE Domenico2005CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO20.32-2.1  
122203PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE21.31-2.1  
135225IANNONE Gabriele2005CMBA733 ALLENAMENTI21.64-2.1  
144256DI BISCEGLIE Giuseppe2005CMBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA21.70-1.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb