CAMP REG. INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA
8░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI MOLFETTA - CAMPO COMUNALE POLI MOLFETTA - CAMPO SCUOLA BELLAVISTA BARI
Organizzazione: FIDAL PUGLIA- ADEN EXPRIVIA MOLFETTA - OLIMPIA CLUB MOLFETTA - MOLFETTA- BARI
200m DONNE - RISULTATI14/07 - 22:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103VENETO Francesca1999PFBA007 CUS BARI26.39771
24245SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.76738
32239MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.85731
41232DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA28.66581
56148DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.03553
 5158TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:43 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13155RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.19702
25119LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI28.24615
34108CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI28.52593
4261PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA29.00555
51320SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA29.23537
66151DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.48519
Serie 3CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:47 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16284CUCINELLI Michelle2003AFBR147 FOLGORE BRINDISI28.82569
22242PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA30.22464
3383CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI30.36454
44269SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA31.02408
55152LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.21396
61196FUSIELLO Anna2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI31.88351
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE P. POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13103VENETO Francesca1999PFBA007 CUS BARI26.39-2.9 771
24245SARCINA Sofia Elena1997PFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.76-2.9 738
32239MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.85-2.9 731
43155RIPA Andreina2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.19-2.1 702
55119LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI28.24-2.1 615
64108CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI28.52-2.1 593
71232DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA28.66-2.9 581
86284CUCINELLI Michelle2003AFBR147 FOLGORE BRINDISI28.82-2.3 569
9261PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA29.00-2.1 555
106148DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.03-2.9 553
111320SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA29.23-2.1 537
126151DI PINTO Irene2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.48-2.1 519
132242PALAZZO Federica2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA30.22-2.3 464
14383CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI30.36-2.3 454
154269SPADARO Celeste Antonia2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA31.02-2.3 408
165152LEONINO Rachele2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.21-2.3 396
171196FUSIELLO Anna2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI31.88-2.3 351
 5158TODISCO Antonella2002AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS-2.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb