CAMP REG. INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA
8° MEETING NAZIONALE CITTA' DI MOLFETTA - CAMPO COMUNALE POLI MOLFETTA - CAMPO SCUOLA BELLAVISTA BARI
Organizzazione: FIDAL PUGLIA- ADEN EXPRIVIA MOLFETTA - OLIMPIA CLUB MOLFETTA - MOLFETTA- BARI
100m DONNE - RISULTATI14/07 - 22:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE P. POLI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:53 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12138COSMAI Adriana2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.91747
24232DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.07716
36119LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.14703
45108CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.20692
53146AMORUSO Virginia2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.48641
Serie 2CAMPO COMUNALE P. POLI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:57 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1461PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.32670
23320SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.47643
32110CARAVELLA Lucia1987SFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.68606
4570DI GRAZIA Loredana1984SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.73597
5683CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI14.03545
Serie 3CAMPO COMUNALE P. POLI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15150DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.18696
2374MAIONE Veronique2002AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.52634
34196FUSIELLO Anna2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI14.54462
 6370FIORE Alice2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADNS 
 2375DEMITO Maria2002AFTA408 A.S PODISTICA TARASDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE P. POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
12138COSMAI Adriana2002AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA12.91+1.4 747
24232DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA13.07+1.4 716
36119LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.14+1.4 703
45150DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.18+1.5 696
55108CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.20+1.4 692
6461PACE Ivie Michelle2001JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.32+1.2 670
73320SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA13.47+1.2 643
83146AMORUSO Virginia2001JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.48+1.4 641
9374MAIONE Veronique2002AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.52+1.5 634
102110CARAVELLA Lucia1987SFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI13.68+1.2 606
11570DI GRAZIA Loredana1984SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI13.73+1.2 597
12683CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI14.03+1.2 545
134196FUSIELLO Anna2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI14.54+1.5 462
 6370FIORE Alice2001JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZADNS+1.5  
 2375DEMITO Maria2002AFTA408 A.S PODISTICA TARASDNS+1.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb