CAMP REG. INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA
8░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI MOLFETTA - CAMPO COMUNALE POLI MOLFETTA - CAMPO SCUOLA BELLAVISTA BARI
Organizzazione: FIDAL PUGLIA- ADEN EXPRIVIA MOLFETTA - OLIMPIA CLUB MOLFETTA - MOLFETTA- BARI
800m UOMINI - RISULTATI14/07 - 22:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I277PERRONE Giovanni2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2:01.43646
23E43CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:02.33626
35I187VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:02.67618
41E195VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:03.65597
52I160AUGIMERI Raffaele2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:03.99590
64E221GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2:04.84572
71I131RUTIGLIANO Nicolo'2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:05.27563
84I374NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:07.27522
95E247CERVELLI Gaetano2000JMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO2:08.89489
 3I191PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF 
 2E173KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
      TUNISIA  
Serie 2CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I219FORNARELLI Stefano1986SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2:03.73595
23I288GUASTELLA Marco Frances1999PMBR147 FOLGORE BRINDISI2:07.32521
34I97PALAZZO Alessandro2000JMBA007 CUS BARI2:07.63514
46I93LA RAIA Michele1984SM35BA007 CUS BARI2:14.22391
52E388CAVALLO Mimmo1999PMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE2:16.49352
64E197RAGNO Mattia Michele2002AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI2:19.26308
75E109CAPOBIANCO Carlo2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:20.93283
81E100PITORRI Gianvito1981SM35BA007 CUS BARI2:25.66217
 3E89VITTI Alessandro1996SMBA007 CUS BARIDNF 
 2I178PORCELLI Thomas2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 1I348TUMMOLO Bruno2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE P. POLI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I391D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI2:13.58402
21I330GASPAROTTO Alessandro2002AMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI2:16.77348
32E42CAPPELLUTI Daniele2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:17.63334
42I237MALO Albano1991SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:18.29323
      ALBANIA  
54E248CACCAVO Antonio2003AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO2:19.13310
63E161CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:24.51232
76E85CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI2:31.39148
81E250GAROFALO Vincenzo1998PMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO2:32.05141
93I387CATALANO Matteo Berardo2002AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE2:43.6045
 5E329MATERA Giovanni1968SM50LE389 AS RUNNING CLUBDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE P. POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I277PERRONE Giovanni2002AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2:01.43646
23E43CARICATO Riccardo2000JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:02.33626
35I187VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:02.67618
41E195VITRANI Pietro2001JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA2:03.65597
55I219FORNARELLI Stefano1986SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2:03.73595
62I160AUGIMERI Raffaele2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:03.99590
74E221GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2:04.84572
81I131RUTIGLIANO Nicolo'2000JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:05.27563
94I374NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:07.27522
103I288GUASTELLA Marco Frances1999PMBR147 FOLGORE BRINDISI2:07.32521
114I97PALAZZO Alessandro2000JMBA007 CUS BARI2:07.63514
125E247CERVELLI Gaetano2000JMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO2:08.89489
134I391D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARI2:13.58402
146I93LA RAIA Michele1984SM35BA007 CUS BARI2:14.22391
152E388CAVALLO Mimmo1999PMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE2:16.49352
161I330GASPAROTTO Alessandro2002AMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI2:16.77348
172E42CAPPELLUTI Daniele2002AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2:17.63334
182I237MALO Albano1991SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:18.29323
      ALBANIA  
194E248CACCAVO Antonio2003AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO2:19.13310
204E197RAGNO Mattia Michele2002AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI2:19.26308
215E109CAPOBIANCO Carlo2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:20.93283
223E161CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA2:24.51232
231E100PITORRI Gianvito1981SM35BA007 CUS BARI2:25.66217
246E85CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI2:31.39148
251E250GAROFALO Vincenzo1998PMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO2:32.05141
263I387CATALANO Matteo Berardo2002AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE2:43.6045
 3I191PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNF 
 2I178PORCELLI Thomas2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNF 
 3E89VITTI Alessandro1996SMBA007 CUS BARIDNF 
 5E329MATERA Giovanni1968SM50LE389 AS RUNNING CLUBDNS 
 1I348TUMMOLO Bruno2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDNS 
 2E173KEFI Tahar2000JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
      TUNISIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb