GRAN PRIX FIDALTOSCANAESTATE - 6^ MANIFESTAZIONE
MEMORIAL `LEONARDO TRAINNI` - CAMPIONATI TOSCANI STAFF. 4X400 ASSOLUTI M/F
Organizzazione: Atletica Libertas Runners Livorno - Livorno
400m Uomini - LISTA PARTECIPANTI28/06 - 12:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
80MORAYTEL Nassim2000JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA49.80
58CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.50.31
66FAZZI Dario2001JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.33
69FRANCIA Riccardo2001JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.35
86PLUCHINOTTA Vincenzo1991SMPI071 CUS PISA51.59
49ANDREUCCI Filippo2001JMPI071 CUS PISA51.73
61CURIA Aldo Maria domeni2001JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.52.16
48ADUWA Dickson2002AMPT115 PISTOIATLETICA 198352.48
83PEGGI Niccolo'1999PMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA52.70
88POLLICINO Giovambattist1973SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.75
67FEDI Federico1980SM35GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA52.81
78MAZZEO Fabio2002AMPI071 CUS PISA52.90
56CALISE Lorenzo1999PMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO52.92
64ERCOLINI Ettore1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.53.00
99TURINI Giulio1997PMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.53.01
68FINELLI Maurizio1980SM35GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA53.26
55BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO53.34
53BARLANTINI Mattia2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO53.63
84PELLEGRINI Marco2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO53.64
73HANANI Mounir2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA53.66
70GAROFOLI Federico2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO53.80
81NUNZIATI Patrick2002AMPO149 ASD ATLETICA PRATO54.56
62D'ANDRIA Alessandro1998PMPI071 CUS PISA54.62
91QUINTI Federico1999PMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO54.80
75LEACCHE Fabio1997PMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO54.82
50ARRIGHI Marco2002AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.54.85
72GUSTINELLI Filippo2002AMPO149 ASD ATLETICA PRATO54.86
76MAGAZZINI Niccolo'2002AMPO149 ASD ATLETICA PRATO55.58
89PUCCI Paride1993SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA55.60
63EL HAJIMI Belkacem2003AMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA55.71
    MAR MOROCCO 
85PESCIATINI Ettore2002AMLI335 G.P.ARCOBALENO56.63
79MEINI Giulio1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO57.07
96SEBASTIANI Filippo2003AMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA57.30
74IACONELLI Luciano1969SM50PI074 SOC. ATL. VOLTERRA58.91
51BALDINI Samuele2002AMFI455 MONTESPORT MONTESPERTOLI A.S.D1:00.36
59CECCARELLI Riccardo1969SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1:01.35
90QUERCI Sandro1970SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:03.43
98TASSINI Giulio1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
65FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
82PASQUINUCCI Gabriele2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
93RINALDI Matteo1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
92RICCERI Leonardo2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
57CAPPELLINI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
87POGGIANTI Luca1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
52BALESTRI Giacomo2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
100VERNACCINI Diego2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
71GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
95SCIAPI Filippo2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
77MARTINELLI Simio2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
54BERTAGNA Manuel2002AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
97SOLFATO Luca2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
94SCALDINI Gianmarco1997PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
60CIULLI Matteo2002AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb