TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 14:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
205ALLEGRI Francesco2010EM850m - ESORDIENTI M8 
46ALLEGRI Francesco2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
 BENINCASA Andrea2003AM200m - ASSOLUTI UOMINI25.30
289BENINCASA Emma2008EF10150m - ESORDIENTI F10 
244BRISCHETTO Michele2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
17BRUFFA Emma2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F81.69
183BRUFFA Emma2010EF850m - ESORDIENTI F811.48
 COCULO Letizia2007RF60m - RAGAZZE 
245COCULO Ludovico2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
 COLANGELO Gabriele2005CMGiavellotto Gr600 - CADETTI39.90
 COLANGELO Valerio2006RMPeso Kg 2 - RAGAZZI10.47
 COLANGELO Valerio2006RM60m - RAGAZZI 
 CRISTINI Lenine Eliel2006RM150m - RAGAZZI 
 CRISTINI Lenine Eliel2006RMPeso Kg 2 - RAGAZZI 
290DE MARCHIS Anna2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
134ELISEI Samuele2011EM850m - ESORDIENTI M89.7
61ELISEI Samuele2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.88
291FABIANI Emma2008EF10150m - ESORDIENTI F10 
57FABIANI Simone2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
135FABIANI Simone2010EM850m - ESORDIENTI M8 
246GASPARRINI Andrea2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
136GRECO Alessio2011EM850m - ESORDIENTI M811.31
47GRECO Alessio2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.01
137LUCIA Christian2011EM850m - ESORDIENTI M88.91
41LUCIA Christian2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
27MASTROSTEFANO Andrea2012EM650m - ESORDIENTI M69.1
5MASTROSTEFANO Andrea2012EM6Vortex - ESORDIENTI M617.47
 MORELLI Giulia2000JF200m - ASSOLUTE DONNE28.59
184MUSCEDERE Elena2010EF850m - ESORDIENTI F88.5
35MUSCEDERE Elena2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.60
 PALONE Rachele2003AF200m - ASSOLUTE DONNE27.96
 PALONE Rebecca2003AF200m - ASSOLUTE DONNE27.60
48PERCIBALLI Cristian2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.36
138PERCIBALLI Cristian2010EM850m - ESORDIENTI M89.9
247PERCIBALLI Riccardo2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
139PISANI Adriano2011EM850m - ESORDIENTI M811.3
63PISANI Adriano2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M81.68
248SAGRISTANO Flavio2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 SAGRISTANO Sofia2005CF80m - CADETTE12.05
 TIVADAR Luca2006RM60m - RAGAZZI 
301TIVADAR Raffael2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
292TOSTO Benedetta2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
249ZARRA Emanuele2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Propriet: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb