TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 14:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
43ABBRUCIATI Samuele2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.82
113ABBRUCIATI Samuele2010EM850m - ESORDIENTI M88.8
163ADAMO Viola2010EF850m - ESORDIENTI F89.7
31ADAMO Viola2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.48
27AKHAMGOTOVA Sabrina2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.65
164AKHAMGOTOVA Sabrina2010EF850m - ESORDIENTI F89.60
299ALOE Luna2004CF1000m - CADETTE 
39BALINT Edoardo2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.38
114BALINT Edoardo2010EM850m - ESORDIENTI M810.44
 BARBUTO Giacomo2007RM60m - RAGAZZI 
 BARBUTO Giacomo2007RM150m - RAGAZZI21.2
19BERNARDO Samuele Ferdin2013EM6Vortex - ESORDIENTI M69.13
10BERNARDO Samuele Ferdin2013EM650m - ESORDIENTI M610.0
 BIANCHI Antea2007RF150m - RAGAZZE24.1
 BIANCHI Antea2007RF60m - RAGAZZE9.75
 BOCAJ Angelica2009EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F103.38
270BOCAJ Angelica2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
115BOCAJ Diego2011EM850m - ESORDIENTI M89.42
53BOCAJ Diego2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.85
 BORELLI Giulio2008EM10Salto in lungo - ESORDIENTI M103.73
226BORELLI Giulio2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
 CAPPELLO Alessandro Pao2009EM10Salto in lungo - ESORDIENTI M10 
 CAPPELLO Alessandro Pao2009EM10Vortex - ESORDIENTI M1013.55
 CARUSO Flaminia2008EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F103.59
271CARUSO Flaminia2008EF10150m - ESORDIENTI F1024.57
1244CECCACCI Gioia2005CFSalto in alto - CADETTE1.10
 CECCACCI Gioia2005CF80m - CADETTE12.75
 CERAUDO Marcello2007RMPeso Kg 2 - RAGAZZI8.73
 CERAUDO Marcello2007RM60m - RAGAZZI9.52
 CERRONI Marianna2005CF300m - CADETTE53.24
 CERRONI Marianna2005CF80m - CADETTE12.95
 CERRONI Veronica2004CF300m - CADETTE47.77
 CORINI Sofia2008EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F103.81
 CORINI Sofia2008EF10Vortex - ESORDIENTI F1033.49
11DE BORTOLI Damiano2013EM6Vortex - ESORDIENTI M63.68
11DE BORTOLI Damiano2013EM650m - ESORDIENTI M612.8
 DE SIMONI FEDELI Diego2008EM10Salto in lungo - ESORDIENTI M102.68
 DE SIMONI FEDELI Diego2008EM10Vortex - ESORDIENTI M1017.00
 DI IORIO Giulia2006RF60m - RAGAZZE9.42
854DI IORIO Giulia2006RFSalto in alto - RAGAZZE 
 DI MEO Chiara2007RF60m - RAGAZZE9.90
 DI MEO Chiara2007RFPeso Kg 2 - RAGAZZE6.93
 DI MUGNO Ginevra2006RF60m - RAGAZZE9.11
 DI MUGNO Ginevra2006RF150m - RAGAZZE21.3
227DI MUGNO Leonardo2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
 DI MUGNO Leonardo2008EM10Vortex - ESORDIENTI M1034.45
228FANELLI Claudio2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
 FANELLI Claudio2008EM10Vortex - ESORDIENTI M10 
116FANTINI Alessio2010EM850m - ESORDIENTI M88.51
42FANTINI Alessio2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
 FANTINI Martina2006RF60m - RAGAZZE 
 FATTOROSSI Nicolo'2007RM150m - RAGAZZI21.3
 FATTOROSSI Nicolo'2007RM60m - RAGAZZI9.18
 FAVALE Giona2009EM10Vortex - ESORDIENTI M1022.65
229FAVALE Giona2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 FERRETTI Chiara2004CF80m - CADETTE13.58
 FERRETTI Chiara2004CF300m - CADETTE 
 FIACCONI Barbara2005CF80m - CADETTE13.10
 FIACCONI Barbara2005CF300m - CADETTE 
117FLORA Alessandro2010EM850m - ESORDIENTI M811.8
58FLORA Alessandro2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M81.90
29FORTINI Lorenzo2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
118FORTINI Lorenzo2010EM850m - ESORDIENTI M8 
272GASBARRI Marzia2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
 GASBARRI Marzia2009EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F103.23
165GIANNETTI Gaia2010EF850m - ESORDIENTI F89.3
24GIANNETTI Gaia2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.38
 GIULIACCI Patrizio2007RM60m - RAGAZZI10.13
 GIULIACCI Patrizio2007RM150m - RAGAZZI23.4
230GRASSO Riccardo2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 GRASSO Riccardo2009EM10Vortex - ESORDIENTI M10 
273GUERRA Irene2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
 GUERRA Irene2009EF10Vortex - ESORDIENTI F1014.68
 IACOANGELI Sofia2008EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F104.20
 IACOANGELI Sofia2008EF10Vortex - ESORDIENTI F1039.63
12IADEVAIA Tommaso2012EM6Vortex - ESORDIENTI M65.40
12IADEVAIA Tommaso2012EM650m - ESORDIENTI M610.3
 KABANGU Ngalula Gloria2005CF300m - CADETTE42.21
 KABANGU Ngalula Gloria2005CF80m - CADETTE10.97
 LAUTIZI Serena2007RF150m - RAGAZZE 
8LOMBARDI Aurora2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.92
166LOMBARDI Aurora2010EF850m - ESORDIENTI F88.58
15LOMBARDI Matteo2013EM6Vortex - ESORDIENTI M69.83
13LOMBARDI Matteo2013EM650m - ESORDIENTI M611.4
 LUPCHIAN Ana Maria2007RF150m - RAGAZZE24.2
 LUPCHIAN Ana Maria2007RF60m - RAGAZZE9.67
7MARAZZI Eleonora2013EF6Vortex - ESORDIENTI F65.87
55MARAZZI Eleonora2013EF650m - ESORDIENTI F610.8
 MARTINELLI Asia2009EF10Vortex - ESORDIENTI F1028.87
274MARTINELLI Asia2009EF10150m - ESORDIENTI F10 
12MARTINELLI Syria2012EF6Vortex - ESORDIENTI F6 
56MARTINELLI Syria2012EF650m - ESORDIENTI F6 
 MATTIELLO Andrea2007RM60m - RAGAZZI9.21
 MATTIELLO Andrea2007RMPeso Kg 2 - RAGAZZI6.86
 MATTIONI Federico2005CM80m - CADETTI 
 MATTOGNO Eleonora2007RF60m - RAGAZZE9.49
 MATTOGNO Eleonora2007RF150m - RAGAZZE23.2
12MOSTI Sofia2010EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F83.24
167MOSTI Sofia2010EF850m - ESORDIENTI F88.65
 PADOAN Chiara2006RF150m - RAGAZZE21.72
855PADOAN Chiara2006RFSalto in alto - RAGAZZE1.20
 PAGANO Adriano2009EM10Salto in lungo - ESORDIENTI M103.63
231PAGANO Adriano2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
275PALEGO Chiara2008EF10150m - ESORDIENTI F1026.13
 PALEGO Chiara2008EF10Vortex - ESORDIENTI F1018.77
232PALERMO Barryson2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 PALERMO Barryson2009EM10Vortex - ESORDIENTI M10 
 PERCIBALLI Chiara2006RF150m - RAGAZZE20.9
 PERCIBALLI Chiara2006RF60m - RAGAZZE8.78
 PONTARELLI Nicolo'2006RM60m - RAGAZZI8.61
 PONTARELLI Nicolo'2006RM150m - RAGAZZI 
300RAPITI Stella2005CF1000m - CADETTE3:39.18
 RICCI Alessia2007RFPeso Kg 2 - RAGAZZE7.74
 ROSU Denis2004CM300m - CADETTI37.71
 ROSU Denis2004CM80m - CADETTI9.50
 SABBATINI Eleonora2005CF80m - CADETTE12.53
 SABBATINI Eleonora2005CF300m - CADETTE50.83
119SACCARDO Davide2010EM850m - ESORDIENTI M810.37
26SACCARDO Davide2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.44
233SADDI Alessandro2008EM10150m - ESORDIENTI M10 
 SADDI Alessandro2008EM10Vortex - ESORDIENTI M1021.10
 SCOGNAMIGLIO Siria2006RFPeso Kg 2 - RAGAZZE7.01
 SCOGNAMIGLIO Siria2006RF150m - RAGAZZE24.37
120SCUDIERI Niccolo'2010EM850m - ESORDIENTI M810.6
55SCUDIERI Niccolo'2010EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M81.98
234SOMMA Lorenzo2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 SOMMA Lorenzo2009EM10Salto in lungo - ESORDIENTI M103.56
235TALIANI Tommaso2009EM10150m - ESORDIENTI M10 
 VAIA Benedetta2007RF150m - RAGAZZE 
 VAIA Benedetta2007RF60m - RAGAZZE9.85
 VALERI Emma2007RF60m - RAGAZZE9.84
 VALERI Emma2007RF150m - RAGAZZE24.39
56VERDOSCI Giordano2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M82.67
121VERDOSCI Giordano2011EM850m - ESORDIENTI M89.72
 VERDOSCI Lucrezia2008EF10Vortex - ESORDIENTI F1016.70
276VERDOSCI Lucrezia2008EF10150m - ESORDIENTI F10 
207VIOLA Vittorio2011EM850m - ESORDIENTI M8 
59VIOLA Vittorio2011EM8Salto in lungo - ESORDIENTI M8 
25VOLA Veronica2011EF8Salto in lungo - ESORDIENTI F82.10
168VOLA Veronica2011EF850m - ESORDIENTI F89.45
 ZURLO Ginevra2008EF10Salto in lungo - ESORDIENTI F102.73
277ZURLO Ginevra2008EF10150m - ESORDIENTI F10 
Totale: 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb