TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
150m - ESORDIENTI F10 - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 14:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
253TOSTI Greta2008EF10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.61
261CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.46
271CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.57
280GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.83
264SALA Giorgia2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.47
275PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI26.13
288URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA26.36
284SAMBUSETTI Sarah2008EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO29.44
289BENINCASA Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
282MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
281MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
263FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
274MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
273GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
262CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
283PROIA Alessandra2009EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
259SCAMPATI Vittoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
287RINALDI Ilaria2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
265ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
257POLONSKA Viltoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
267NARDI Elisabetta2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
252MEDVESCEK Francesca2008EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
251MAGGI Sofia2009EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
258ROSOLA Francesca2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
268STAGNI Sofia2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
291FABIANI Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
270BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
272GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
290DE MARCHIS Anna2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
276VERDOSCI Lucrezia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
286DE CATERINI Erika2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
256PENZA Francesc Romana2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
269FIORENTINI Ludovica2008EF10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
285TOMOVA Nikol Toma2009EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO 
266IACOANGELI Camilla2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
279BONFANTI Flaminia2009EF10RS035 ATL. ANZIO 
278BONFANTI Nicole2009EF10RS035 ATL. ANZIO 
255FREZZA Alessia2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
277ZURLO Ginevra2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
254COSENTINO Daniela2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
292TOSTO Benedetta2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
293SPADARO Giulia2008EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb