TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
150m - ESORDIENTI M10 - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 14:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
211FABI Valerio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
249ZARRA Emanuele2008EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
302CAVALLARI Edoardo2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
241QUARESIMA Francesco2009EM10RS050 OLIMPIA NETTUNO 
227DI MUGNO Leonardo2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
217ORAZI Alessandro2009EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
238VINCENZI Alessandro2008EM10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
212GABIATI Leonardo2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
231PAGANO Adriano2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
224PIERANTONI Cristiano2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
207SCAMPATI Pietro2009EM10RS009 ATL. ROCCA PRIORA 
226BORELLI Giulio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
228FANELLI Claudio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
245COCULO Ludovico2008EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
214FERRAZZA Francesco2008EM10RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
218PICARELLI Gabriele2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
202DASOUKY Gabriele2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
235TALIANI Tommaso2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
206PORCELLUZZI Davide2008EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
203IONCOLI Giorgio2009EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
205MORREALE Pietro2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
234SOMMA Lorenzo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
242VALERI Samuele2009EM10RS050 OLIMPIA NETTUNO 
244BRISCHETTO Michele2009EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
240CORRADINI Tommaso2009EM10RS050 OLIMPIA NETTUNO 
232PALERMO Barryson2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
225VENTRUTO Flavio2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
220BATTAGLIA Alex2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
213LAVECCHIA Alessio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
247PERCIBALLI Riccardo2009EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
301TIVADAR Raffael2009EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
223NANNI Francesco2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
216LUCCHINI Stefano2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
236BOLICI Lorenzo2009EM10RS035 ATL. ANZIO 
210DI LORETO Gabriele2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
229FAVALE Giona2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
221CASTALDO Davide2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
222DI FAZIO Gabriele2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
246GASPARRINI Andrea2009EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
219VELLETRANI Matteo2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
250CAPRETTI Lorenzo2009EM10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
243PRATALI Leonardo2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
248SAGRISTANO Flavio2009EM10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
204MANCINI Diego2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.21.95
209CIARAMELLA Valerio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.26
237TARQUINI Diego2008EM10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.60
201BAIOCCO Nicolo'2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.25.46
215CANTIANO Marco2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD26.58
230GRASSO Riccardo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
233SADDI Alessandro2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb