TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
50m - ESORDIENTI M8 - LISTA PARTECIPANTI15/06 - 14:47
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
112ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.63
103MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO7.85
131DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA7.93
140BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.06
116FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.51
130BURECA Claudio2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.4
108MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA8.4
102MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.64
141INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.4
122BALDINI Mattia2010EM8RS035 ATL. ANZIO8.4
109QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA8.5
128MARCATTILI Gabriele2010EM8RS050 OLIMPIA NETTUNO8.5
137LUCIA Christian2011EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.91
104RAINALDI Gabriele2011EM8RM147 ATLETICA TIBURTINA8.97
125CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO8.8
124MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO8.8
113ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.8
111DI LORETO Luca2010EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.22
115BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.42
126GIOVANNETTI Daniele2010EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.2
123COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO9.2
132IACOBELLI Andrea Bruno2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.4
121VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.72
107GIANETTI Adriano2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA9.5
106ANGELILLO Francesco2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA9.6
127PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.6
134ELISEI Samuele2011EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.7
138PERCIBALLI Cristian2010EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.9
110BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.1
119SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.37
114BALINT Edoardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.44
120SCUDIERI Niccolo'2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.6
101CAPERNA Daniele2011EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.92
136GRECO Alessio2011EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.31
139PISANI Adriano2011EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI11.3
117FLORA Alessandro2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.8
118FORTINI Lorenzo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
129SANTACHIARA Mattia2011EM8RS050 OLIMPIA NETTUNO 
207VIOLA Vittorio2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
201DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
105PALMA Simone2010EM8RM342 ATLETICA TIVOLI 
205ALLEGRI Francesco2010EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
133NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
206AVANZOLINI Alessio2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
135FABIANI Simone2010EM8RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb