TROFEO CROTTI- RUGGERI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8 settembre 2019
1500m Uomini - LISTA PARTECIPANTI05/09 - 21:18
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
64TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA3:43.60
39FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:44.91
59RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:44.97
38FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:49.03
37DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:49.15
65TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:51.17
    ROU ROMANIA 
30BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:53.93
40GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:54.57
62STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:54.68
47GRASSI Francesco1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:54.94
36DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:58.93
29BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:59.98
34CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:01.74
31CALCABRINI Nicola1998PMMC007 ATL. RECANATI4:05.23
57PISTORELLO Luca1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:05.29
45GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:05.55
56PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:06.53
53MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:08.35
32CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.86
43GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:09.06
50LOMBARDI Nicolo'1999PMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:09.53
42GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA4:10.46
41GAMBUZZA Diego1998PMPR068 C.U.S. PARMA4:13.74
35COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:16.70
28BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:17.50
44GIACO' Lorenzo2000JMMC007 ATL. RECANATI4:20.23
66VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:20.65
49LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:22.46
60ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:28.64
51MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:31.29
46GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:59.10
63STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:09.33
27ARTINI Paolo1970SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5:56.40
54MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
52MASETTI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
48GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
33CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
61SETTI Manuel2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
55MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
58PLASMATI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb