TROFEO CROTTI- RUGGERI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8 settembre 2019
1500m Uomini - RISULTATI08/09 - 19:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
165TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:48.74
     ROMANIA 
239FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:49.28
337DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:53.98
438FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:57.43
540GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:57.88
630BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:00.31
757PISTORELLO Luca1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:01.40
847GRASSI Francesco1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.41
945GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:05.02
1029BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:05.74
1156PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:12.43
1236DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:15.11
1343GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:19.03
1450LOMBARDI Nicolo'1999PMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:19.91
1553MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:32.91
 32CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 62STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 34CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
 96LAHBI Jacopo1993SMTV338 ATLETICA MOGLIANODNF
Passaggi: m. 400 : 59.6 - m. 800 : 2.03.0 - m. 1000: 2.34.9 - m. 1200: 3.06.0
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
142GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA4:08.33
241GAMBUZZA Diego1998PMPR068 C.U.S. PARMA4:10.91
399MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI4:12.89
448GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:13.83
533CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO4:19.20
658PLASMATI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA4:21.34
735COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:26.27
828BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:26.58
960ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:27.31
1049LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:31.82
1151MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49.48
1295GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:51.18
1363STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58.54
1452MASETTI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:13.94
1554MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD5:18.15
 66VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
 97PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINADNF
Passaggi: m. 400 : 1.10.0 - m. 800 : 2.13.9 - m. 1000: 2.47.5 - m. 1200: 3.20.2
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
165TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:48.74
     ROMANIA 
239FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:49.28
337DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:53.98
438FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:57.43
540GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:57.88
630BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:00.31
757PISTORELLO Luca1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:01.40
847GRASSI Francesco1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.41
945GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:05.02
1029BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:05.74
1142GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA4:08.33
1241GAMBUZZA Diego1998PMPR068 C.U.S. PARMA4:10.91
1356PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:12.43
1499MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI4:12.89
1548GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:13.83
1636DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:15.11
1743GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:19.03
1833CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO4:19.20
1950LOMBARDI Nicolo'1999PMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:19.91
2058PLASMATI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA4:21.34
2135COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:26.27
2228BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:26.58
2360ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:27.31
2449LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:31.82
2553MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE4:32.91
2651MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49.48
2795GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:51.18
2863STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58.54
2952MASETTI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:13.94
3054MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD5:18.15
 97PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINADNF
 96LAHBI Jacopo1993SMTV338 ATLETICA MOGLIANODNF
 66VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
 32CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 34CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
 62STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb